Занятия спортом

Как увеличить количество отжиманий?

Мне нужно научиться делать 27 отжиманий до 23 декабря. Сейчас я едва ли могу сделать 12 на коленках (хотя и с грудью до пола). Как мне нужно тренироваться для достижения этого результата?
Просьба писать сугубо ответ на вопрос, а не как тут обычно положено
2-3 подхода в день, +1 раз ежедневно.
Olzhas Zhunisov
Лучший ответ
У тебя ужасная форма.
Здесь надо работать комплексно.
Под вечер делай пресс подходами. По максимуму 3 подхода.
Не ешь после 7 вечера.
Отжимайся также подходами. Не меньше 3 - х подходов.
Пеrсиk )
отжимания от стены
Спрячь в руки пружинки
годы тренировок
23 декабря какого года? если этого то не дрочись не успеешь
Сбрось вес.
нужно заниматься если не каждый день, то 2+1выходной. И делать нужно подходами. Через неделю увеличивать количество отжиманий за подход. Ничего сложного, если серьёзно подойдёшь к этому. + добавлять к отжиманиям другие упражнения, хотя бы пресс+ приседания
Spring Field
Поставь ноги на табуретку, точнее пальцы ног, так делать сложнее так как ты переносишь большую часть веса своего тела на руки, соответственно отжаться ты сможешь примерно 6 -8 раз, делай к примеру 5 подходов по 8 раз в каждом, следующую тренировку уменьшишь кол-во подходов до 4х а кол-во повторений на одно увеличь. Или поставь себе задачу отжаться за тренировку 60-70 раз и неважно сколько тебе придется сделать подходов главное отжаться 60 раз, с каждой тренировкой количество подходов будет сокращаться, соответственно за один подход ты будешь делать большее количество повторений. После попробуй обычные отжимания и поймешь что делать их стало гораздо легче так как ты фактически работал с отягощением плюс с большим количеством повторений.