Делал тяжёлые упражнения: приседания со штангой, жимы лёжа. От души, до отказа..
Сейчас ощущение: хоть марафон беги.
Занятия спортом
Не чувствую усталости после тренировки. Что делаю не так?
Как, что делать? марафон бежать :)))
Или какие другие упражнения делать.
.
На самом деле, в силовых упражнениях тратится мало энергии. Устают конкретные мышцы, а НЕ весь организм вцелом.
Если вы достаточно выносливы, это должно хорошо ощущатьтся.
Или какие другие упражнения делать.
.
Дмитрий Ульянов
Спасибо за ответ!
учись концентрироватся, выкладыватся. в принципе хорошо что не устаешь есть запасы энергии
хороший тренер
наооборот хорошо, значит организм тренированный, выносливый
ты смотри по боли в мышцах, если она есть значит хорошо потренился (если в 1 занимаешся)
молодой чо, радуйся
Дмитрий Ульянов
37 лет от роду
больше жми
Дмитрий Ульянов
да и так жму пипец до отказа...
Не тратишь на тренировке весь гликоген в мышцах. Ну и наверное сладенькое после тренировки подъедаешь
Это говорит о том ты скорее всего не самый стройный бодибилдер.
Фитнес подразумевает не просто кач, а так же диету, иначе какой смысл в каче, если под жиром не видно мышц. Для здоровья? Для этого до отказа делать не нужно и часто заниматься.
А ты например позанимайся как я- 2 часа интенсивного тренинга с 60-80% от максимума весами, а потом пол часа без остановки на стреппере на скорости 14,потом сразу на беговую дорожку и пол часа на скорости 12 с наклоном.
Я в залах насмотрелся в жизни на качков, они думаю что много и интенсивно занимаются, а на самом деле только языком трещат.
А ты попробуй ставь себе задачу-ни с кем не разговаривать и отдых между подходами строго по часам 1,5 минуты. И никакого долгого отдыха между упражнениями. С одного тренажера слез, быстро перепрыгнул на другой чере 1,5 минуты.
Уверяю тебя ты в свои 37 лет и 1,5 часа не выдержишь, а из зала выползать будешь
Дмитрий Ульянов
Выкладываюсь по полной, ни с кем не разговариваю... жира в теле около 10-12% (пресс виден, без специальной сушки).
У меня 4 тренировки в неделю (2 зал, 2 – дома на турнике и около него с детьми) + часовой бег по субботам.
Подумаю насчёт уменьшения времени отдыха, спасибо!