Занятия спортом

Проблема с подтягиваниями.

Что можете мне посоветовать? Мне 14 лет, мой рост 175 см, а вес 86 кг (есть лишний вес). Я максимум могу подтянуться 6-7 раз, но охота сделать спину сильнее, что для этого нужно делать?
Иван Ткач
В первую очередь нужно избавиться от лишнего веса. А дальше способы чтобы научиться подтягиваться.
Два способа. Первый. Негативы. Опускаетесь из положения согнутых рук если упражнение на бицепс максимально долго. И так несколько раз. И пробуете подтянуться хотя бы один раз. Второй. Подтягиваетесь как можете один раз. Отдых 10 сек. Повторяете данную схему несколько раз до тех пора, пока вообще не сделаете ни разу. Для спины. https://www.youtube.com/watch?v=RmABtozIExk
Тут нужно опускаться очень медленно из положения когда и руки согнуты и грудь прижата к турнику.
Видео обязательно посмотрите. Я научился подтягиваться спиной именно по этому видео.
Урмат Алгыев
Лучший ответ
подтягивания на низкой перекладине
Тут вам только поможет диета, Полисорб плюс, спорт на ежедневной основе, а именно кардио тренировки.
Садитесь на диету, также нормализуйте работу обмена веществ, с помощью Полисорба плюс, и усиленно уделяйте внимание спорту, вот тогда ваш вес как можно быстрее будет уходить.
Р Rrr
Смотри, схема рабочая, ты должен подтянуться до максимума, а потом медленно опускаться и так же подниматься, и так несколько повторений. Но ты должен набраться терпения, так же ты можешь просто после отдохнув немного, подтянуться на максимум и все. Так что пробуй, удачи и высоких достижений!
Eduard Vardanyan
Пробуй не только подтягиваться, но и качать пресс, делать планку, отжиматься
Так же пробуй подтягиваться по началу обратным хватом (ладонями к себе), потом как 10 сможешь делать более менее нормально, пробуй и прямым хватом подтягиваться