Занятия спортом

Что можно кушать когда качаешься?

Что угодно, главное в небольших количествах. Я занимаюсь спортом и ем все, но бицепсы у меня от этого не уменьшились...
Александр Новиченко
Лучший ответ
Римма Пантелеева потому что бицепс легко накачать... и вообще мышцы легко напампить!!!!
Все! а кто тебе запрещает? Религия? ты что в секту попал? на массе едят все! угли белки жиры и клетчатку
Здоровую пищу, богатую белком.
A.
Adrian .
ХОТЬ ЧТО- ЛИШЬ БЫ ГОЛОВА НЕ КРУЖИЛАСЬ
Мария Морева
Мышцы качал, обливался водой
В гробу он лежал как Арнольд молодой..
Яна Филиппова
https://www.google.com/search?q=нормы+белков+и+углеводов

творог, сметану, гречку с курицей, яйца и вареные белки яиц, протеин спортивное питание.
На массе надо жрать все что шевелится, а если не шевелится, то пнуть чтобы зашевелилось и сожрать. Безостановки и передышки 6 раз в день и чаще.
сложные углеводы белки и жиры
просто при качке их потребление повышенное чем без
все можно... для того чтоб накачаться главное не есть еду од которой у вас понос, рвота, головокружение и слабость))))
Вообще-то - ВСЁ.
Но если у вас проблемы с ожирением, то надо исключить быстрые углеводы: сладкое, мучное, картофель и т. п.
Алёна Ками
мясо и пищу богатую белками
Туринабол
Нужно есть натуральные продукты, углеводы есть в большем количестве, чем белки, жиров немного. На этих натуральных продуктах нужно создать профицит калорий (есть немного больше, чем требует организм) потому что для мышечного роста нужно много энергии. Будешь есть фаст фуд или просто жирную пищу - будешь быстро набирать жир. Этот грешок есть и за сладкими напитками (кола, фанта и т. д.).
Не слушай придурков, которые советуют жрать всего и побольше, это прямой путь к жиробилдингу. Жри все, что хочешь, главное, чтоб укладывать в БЖУ (белки, жиры, углеводы). Гибкая диета называется