Есть план.
1 Оставив ее где то не в незаметном месте, например под кустиком.
2. Воду положить в пакет завернуть его на бумаге написать пакет занят не заглядывать или что то подобное и прикрепить скрепкой к пакету.
Занятия спортом
Вопрос по поводу где оставить бутылку с водой во время бега ?
положи его в высокое место, например на ветку или куда нибудь еще, что бы было никому не видно
Гульмара Баймбетова
Не факт. Заметят на ветках а вод под кустик можно или в ямку )
Я например уже дома воду пью, но если никак - под кустик, без всяких записок. Или в руке держать, 300-500 гр. не проблема, а лишняя тренировка.
Гульмара Баймбетова
Это не будет перегруз. Но будет смотреться странно бегать с бутылкой. Тем более не особо удобно.
Есть специальные пояса-держатели бутылки с водой. Цена такому поясу 200 руб.

Грумм прав, приобрети пояс для бутылки, ну или держи в руке, я бы не стал оставлять её где то в кусте...
Тащи на себе бутылку.... А лучше канистру
Я не пью во время бега и нормально все проходит )
Гульмара Баймбетова
Да но все ровно рекомендуют пить и во время бега и во время спорта тем более если занимаешься длительное время час два и больше.
Гульмара Баймбетова
Дело только в том, куда деть бутылку? )
Капец заморочки. Ты бегаешь в месте скопления воров или ты параноик.
Я, когда бегал на круглом стадионе, просто оставлял рюкзак с ключами и бутылкой воды внутри этого круга на турничках, как раз на видном месте, где я мог видеть, когда бегал; и никто никогда его не трогал.
1. Кто-то может подумать, что бутылка под кустиком потеряна, то есть ничья;
2. Ну это бред. Если кто-то и захочет его взять, то слова точно не остановят.
Возьми рюкзак или куртку, туда воду, и поставь/повесь на тебе видном месте, если по кругу бегаешь, люди не такие уж и крысы.
Гульмара Баймбетова
Но знаете у нас что не оставишь все ровно будут заглядывать и захотят забрать. Если вы живете скажем в мегаполисе то тогда ваша бутылка не кому не понадобиться.
потому что все же кто то заглянет
но это тоже не факт
потому что все же кто то заглянет
но это тоже не факт
Никому бутылка чужая не нужна