Занятия спортом

работает такая программа тренировок???

Rena Konova
Я вам скажу я при весе в 92,5 кг в своем зале подтянулся 27 раз, но знаете, что если бы я занимался по этой программе, то даже за год-два -три не подтянулся бы и 2 раз так и остался бы у меня 1 раз.. хотя может быть и дошел бы до 3 раз)))))) неумение правильно тренироваться это главная ошибка большинства любителей.... какая программа поможет? это базовая тренировка ...я лично делаю всего 1 подход 1- 2 раза в неделю.... и меняю интенсивность в этом упражнении.. то есть допустим схема такова
если сегодня я подтянулся к примеру 27 раз и чувствую что это мой новый рекорд- максимум... то я не продолжаю дальше тренировки, а наоборот я их сокращаю уменьшая количество повторений...
то есть схема такая 13 - 15 - 17 - 18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31....если поучится, но 30 должен сделать почти точно....
ВСё очень просто эту схему я придумал сам и хочу дойти до Юры Диогена - который при весе в 118 кг подтягивался 33 раза.... ну хотя он лифтер, а не турникмен .. но и он понимает суть этой работы прекрасно... -то есть вот вам совет : не надо делать много и нужно тренироваться с переменной интенсивностью.... у меня на это ушло где-то 1,5- 2 года.... хотя я не турникмен, а простой российский качок и что самое важное стероидов не принимаю, что и всем советую....
https://www.youtube.com/watch?v=4cQBB0LVAq0 - посмотрите на Диогена про которого писал выше
и не нужно его сильно гнобить за технические прорехи !!!
Abdubashir Nizomov
Лучший ответ
Rena Konova Понял, спасибо. мне всего-то надо с 6 до 12 раз дойти
работает. за скачивание афтару в карман денежки капают! а так нет. прогресс не идет равномерно, только скачками. чтобы рости надо больше отдыхать а не чаще заниматся и т. п
*вован* ___Danger___
Rena Konova просто очень надо с 6 раз до 12 увеличить
выполнять 3-4 раза в неделю по 4 подхода до отказа мышц через день, вот так будет работать
Alexandr Pokusa
Бредовая программа, тк она сделана ДЛЯ ВСЕХ. То есть тут не учитывается твой возраст, вес, силовые показатели, твое питание и так далее. Увеличить до какого-то маленького результата можно. Но это сделает любая программа.
Ainur Akimbekova