Занятия спортом
работает такая программа тренировок???

Я вам скажу я при весе в 92,5 кг в своем зале подтянулся 27 раз, но знаете, что если бы я занимался по этой программе, то даже за год-два -три не подтянулся бы и 2 раз так и остался бы у меня 1 раз.. хотя может быть и дошел бы до 3 раз)))))) неумение правильно тренироваться это главная ошибка большинства любителей.... какая программа поможет? это базовая тренировка ...я лично делаю всего 1 подход 1- 2 раза в неделю.... и меняю интенсивность в этом упражнении.. то есть допустим схема такова
если сегодня я подтянулся к примеру 27 раз и чувствую что это мой новый рекорд- максимум... то я не продолжаю дальше тренировки, а наоборот я их сокращаю уменьшая количество повторений...
то есть схема такая 13 - 15 - 17 - 18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31....если поучится, но 30 должен сделать почти точно....
ВСё очень просто эту схему я придумал сам и хочу дойти до Юры Диогена - который при весе в 118 кг подтягивался 33 раза.... ну хотя он лифтер, а не турникмен .. но и он понимает суть этой работы прекрасно... -то есть вот вам совет : не надо делать много и нужно тренироваться с переменной интенсивностью.... у меня на это ушло где-то 1,5- 2 года.... хотя я не турникмен, а простой российский качок и что самое важное стероидов не принимаю, что и всем советую....
https://www.youtube.com/watch?v=4cQBB0LVAq0 - посмотрите на Диогена про которого писал выше
и не нужно его сильно гнобить за технические прорехи !!!
Rena Konova
Понял, спасибо. мне всего-то надо с 6 до 12 раз дойти
работает. за скачивание афтару в карман денежки капают! а так нет. прогресс не идет равномерно, только скачками. чтобы рости надо больше отдыхать а не чаще заниматся и т. п
Rena Konova
просто очень надо с 6 раз до 12 увеличить
выполнять 3-4 раза в неделю по 4 подхода до отказа мышц через день, вот так будет работать
Бредовая программа, тк она сделана ДЛЯ ВСЕХ. То есть тут не учитывается твой возраст, вес, силовые показатели, твое питание и так далее. Увеличить до какого-то маленького результата можно. Но это сделает любая программа.