Занятия спортом

Как научится подтягиваться?

Мне 14 лет, вешу 40 кг, подтягиваться умею только 3 раза ): как увеличить подтягивание? к примеру до 8 заранее спасибо))
Azamat Abiev
каждый день прибавляйте)
Николай Безмен
Лучший ответ
Azamat Abiev чуть банально. Но я попробую (:
Обзавестись вспомогательными приспособлениями.
Кистевые лямки, резинка, скамейка для негативов.
Начинайте через день, 3х8-10
Valera Maxrov
да 3 раза это плохо, совсем дряблые мышцы спины.

Попробуй австралийские подтягивания (это на низкой перекладине)
Анна Печёнкина
на ютубе есть обучающее видео для гимнастов https://www.youtube.com/watch?v=WXWMepjL5f8
Вы умеете.
Azamat Abiev ну чуть ошибся
В тренажерный зал, гоу
тренироваться, ежедневно...
Нужно повиснуть на турнике и сгибать руки в локтях.
Смотрю на свои фото в 14 лет и неверю глазам, что такие руки-спички вообще могли двигаться. Наверно тоже 40 весил.
Есть несколько способов, как увеличить результат в подтягивании. Наиболее простой — подтягиваться по 1 разу каждый раз, когда проходите мимо перекладины в течение дня. Особенно это хорошо выполнять в домашних условиях. Старайтесь добавлять дополнительный повтор. Наиболее важно при этом — оставаться постоянно свежим. Это самый легкий способ увеличить количество подтягиваний за небольшой период времени. Делайте это в течение 5 дней. Затем пару дней отдых. И контрольный тест. Гарантируем — результат вас приятно удивит.
50 pullups.отличное приложение для увеличения подтягиваний
Санам Заитова
Когда ты будешь подтягиваться, с прыжком упражняйся, а потом на следующий день. прибавляй хардкор. Например, без прыжка, больше подтягиваний и. т. д. если у тебя не получается пока, оставляй изи.
Найля Иляева это оч долго, просто качалка и всё
Шаг 1 кушай большую порцию овсянки по утрам
Шаг 2 кушай на протяжении дня как можно больше
Шаг 3 тренируйся день через день
Десять раз будет точно .