Занятия спортом
мне 19 лет у меня уродливый торс как накачаться че делать?
Если и уродливо, то самую малость.
где-в качалке, чем-штангой, как-с тренером-интенсивно, регулярно и прогрессивно
иди в армию- лошара
Смотри https://www.youtube.com/results?search_query=бюджетный+бодибилдинг
https://www.youtube.com/results?search_query=+бодибилдинг+творог
http://biceps.com.ua/novosti/trening-beznadezhnogo-ektomorfa-chitat-vsem-hardgeyneram
http:// ektomorf.ru/sovety/vosstanovlenie-ektomorfa
Вот превосходный комплекс упражнений для накачки мышц в домашних условиях (не забывай про должное питание)
=====
Белка 1,5г на КГ тела
Сложных углеводов 3г на КГ тела
Жиров 1г на КГ тела
Если нету брусьев, то пресс делай на стуле, засунув ноги под батарею либо иной фиксатор
отжимания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подтягивания широким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
приседания 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём ног на перекладине: 5 подходов 10-20 повторений
отжимания на брусьях: 3-4 подхода 10-20 повторений (если их нету то поставить стулья и типо брусья они)
подтягивания узким хватом: 3-4 подхода 10-20 повторений
выпады 3-4 подхода: 10-20 повторений
подъём туловища на брусьях: 5 подходов 10-20 повторений
обратные отжимания: 3-4 подхода 10-20 повторений
подтягивания обратным: 3-4 подхода хватом 10-20 повторений
подтягивания параллельным: хватом 3-4 подхода 10-20 повторений
приседы сумо 4 подхода: 10-20 повторений
Всё делается с доп грузом (идеально будет если отказ мышц будет происходить в районе 6-16 повторений)
=====
Белка 1,5г на КГ тела
Сложных углеводов 3г на КГ тела
Жиров 1г на КГ тела
отжимания 3-4 подхода: 10-20 повторений
выпады 3-4 подхода: 10-20 повторений

Торс как торс )) Это по какому мнению он уродлив? СЧам придумал или с инстаграмом сравниваешь? Отжимания не помогут. Нужна масса, нужно идти в качалку для этого и в первую очередь менять образ питания полностью. Дуй на спорт вики, там куча полезных инструкций по набору массы. Мышечной массы а не жировой, не путай. Жрать всё подряд нельзя, там строгая диета. Не осилишь, всю жизнь будешь себя за это корить и не будешь уважать. И тёлку тебе путевую не найти )) А если сделаешь над собой усилие, и в зал пойдешь, питание наладишь и режим питания и занятий будешь соблюдать, то через 2-3 года, сможешь и в рекламе и кино сниматься и тренером работать по фитнесу, и половина встречных телок будет тебя хотеть и знакомится сами. Не забудь только в моменты отдыха, книжки читать активно, иначе с тобой не интересно будет.
Самое главное составляющее это питание. Оно даже считается важнее нежели упражнения
Попробуй диету сушку, с помощью этой диеты можно избавится от подкожного жира, а за счет большого потребления белка будет появляться рельеф мышц