Занятия спортом
Что лучше для роста мышечной массы?
Соблюдение идеальной техники в упражнении, или кавернами технику, но брать большие веса?
лучше пить протеин и жрать белки в сочетании с идеальной техникой
Соблюдение техники и прогрессия весов!
техника нужна для безопасности движений, ничего сама для роста она не дает
Тамара Казакова
А что даёт рост, если не соблюдение техники в упражнении?
Что лучше для роста мышечной массы, медленно, но верно набирать ее, соблюдая технику, или взять слишком большой вес, травмироваться и потерять возможность заниматься (на месяц, на год или навсегда - как повезет)?
соблюдение идеальной техники конечно
безмозглое закидывание весов не даёт нужного толчка для роста мышц
только когда амплитуда движения полностью подконтрольна, и мышца прожимается в конце движения и растягивается в начале, только тогда может быть получен хороший стимул для роста
для чего придумали правильную технику? что бы не травмировать кости-в первую очередь .
Ответ на Ваш вопрос кроется в видео. Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО!! https://www.youtube.com/watch?v=H4o9QmrJxNc https://www.youtube.com/watch?v=Am0okXuHiNY
Появятся вопросы задавайте.
Правильная техника. Как сказали выше правильная техника нужна для безопасности, а также для прогрессии нагрузок, неправильная техника даёт ничего только инерцию и травму, а зачем они вам?
спать, не курить, не пить
Я тренируючь по Юрию Спасокукоцкому
Но здесь нет какой а уникальной методики
Стоит понимать две вещи
1 хочешь иметь массивную грудь пожми 150х5 в наклоне
бицухи - одними штангу 60х6
и ТД
2 нужно чётко понимать что такое тренироваться на 3-6повторений.. это вообще запредельные веса к которым нужно готовится 3-4минуты и в некоторых упражнений просто руки отваливаются.. те же махи для плеч с 30-35кг, трапеции с 60кг, голень 250-300
Стоит понимать две вещи
бицухи - одними штангу 60х6
и ТД