лучше с медом.
Ну или с сахаром, все равно организму нужна глюкоза
Занятия спортом
можно ли при похудении пить чай с сахаром с 1 или 2 ложками?
можно по минимуму
Пробежав десятку-пятнашку, можно позволить себе пару ложечек сахару.
Владимир Былинкин
бег -одно из худших упражнений в плане борьбы с весом. Да вообще не самое хорошее. нагрузка на суставы и голеностоп.
Владимир Былинкин
Вообще можно, но учитывая твой вопрос-тебе нельзя. ПОтому что ты не знаешь пока тонкостей. Поэтому ограничивай себя от сладкого. Раз в две недели можно
Лучше с шоколадом, в котором какао не менее 70%. Посмотрите его гликемический индекс.
Владимир Былинкин
Во время диеты стоит смотреть не только на ГИ, а в большей степени на общий калораж. и шоколад диетическим назвать никак нельзя)
При похудении можно и сахар, и тортик, и пироженку, только учтите, чем сильнее скачет ваш инсулин, тем медленнее будет идти ваше похудение. Для похудения важен ровный уровень сахара в крови и дефицит калорий. Так что из углеводов - овсянка, гречка, перловочка, ведь организму ЖЕ нужна глюкоза, ога. Изучите таблицу гликемических индексов, ешьте то, что с низким гликемическим индексом, тогда похудеете быстро. Ешьте то, что имеет гликемический индекс ниже 70. И это не сахар и не мед, и даже не рис!
С лимоном, чтоб не болеть
Нет. 6 ложек это дневная норма
Главное при похудении:
Расход калорий на движение должен быть больше того, что человек закидывает себе в рот. А что именно он закидивает, практически никакого значения не имеет.
Расход калорий на движение должен быть больше того, что человек закидывает себе в рот. А что именно он закидивает, практически никакого значения не имеет.
Владимир Былинкин
в плане кг на весах не имеет, в плане отражения в зеркале все же имеет) но в целом согласен
Марина Круглова
ну нет же. смотри, ты можешь жрать торты и пирожки с чипсами и газировкой на 1000 ккал, а тратить 1500 на тренировках. Да, вес твой будет падать, но и мышцы тоже, никакого красивого рельефа не будет, будешь раздутым от плохой еды доцеком с узенькими ручками. другое же дело когда ты ешь в день крупы, яйца, мясо, молоко, творог на те же 1000 ккал, потреблять опять же на тренировках 1500. но тут уже мышцы за счет белка будут расти, а кожа будет становиться без жировых отложений и тем самым придавая мышцам рельеф, как бы натягиваясь на них.
Не то чтоб совсем нельзя, но крайне нежелательно.
Со одной стороны, лишние 30-60 ккал особой роли не играют.
Но сахар вызывает (кстати, и мед - тоже) вызывает выработку инсулина, который способствует отложению жира и вызывает голод.
Со одной стороны, лишние 30-60 ккал особой роли не играют.
Но сахар вызывает (кстати, и мед - тоже) вызывает выработку инсулина, который способствует отложению жира и вызывает голод.
Владимир Былинкин
Любая еда вызывает выработку инсулина) Вот только скорость у всех разная. Чтобы разобраться на помощь приходят инсулиновый и гликемический инекс)
А так в целом логика верна)
А так в целом логика верна)
хмм.. Сколько диет и сушек не перепробывал - рано или поздно срывался. Попробуй периодическое голодание, я на нём мороженное лопал и худел). Ещё нужно много двигаться
Вообще можно, но учитывая твой вопрос-тебе нельзя. ПОтому что ты не знаешь пока тонкостей. Поэтому ограничивай себя от сладкого. Раз в две недели можно
Можно
Можно, только самое главное заниматся. Но сахар употреблять всё равно надо так как без глюкозы будет хуже.
Похожие вопросы
- пить после тренировки можно?стакан воды например?или кружку зеленого чая без сахара?
- Здрасьти я занимаюсь боДибилдингом , мне 12 лет .. рост 190 вес 42 кг, я ем 1 раз в день ( печенюшку с чаем без сахара)
- Хороший протеин? 1. Кружка молока 2. Банан 3. 2 ложки меда 4. 80 грамм пломбира 5. 2 яйца сырых
- Какой способ для похудения ног более эффективный? 1. Бег 2. Езда на велосипеде 3. Катание на роликах
- чай с сахаром вреден для человека?
- мне 15 лет я пью протеины и занимаюсь в тренажёрке по 1.00-2.00 часа ща поднимаю 45 ,через сколько буду поднимать жим50?
- После спорт зала, в течении какого времени нельзя принемать пищу? Можно ли пить чай?
- Много ль или мало я ем белка за день? 400 гр. творога 18г белка 1.8% жира + 2 Л молока 1.5% 2.6г белка, 300 гр. говядины
- скажите пожалуйста, стоит ли пить энергетики перед забегом на 1 км и 100 м? может быть вы знаете что-то наиболее эффекти
- нужен ли ГЕЙНЕР для качалки? хожу в качалку. . мне 17...что нужно пить? будет ли результат от 1 кг гейнера?
Организм и так вырабатывает глюкозу из пищи, гликогена и жира