Занятия спортом

Вчера на тренировке я качался во всю силу, сегодня все болит но тренироваться я ещё могу. Идти или не идти

смотри, аналогия (без обид, будет грубо), получил ты пиз... ей, болит глаз, ты будешь его мять? Если подвернул ногу - будешь бежать через боль? Боль - разрушение мышечной ткани (тот-же синяк), организм должен восстановится, по идее нужно проводить треню через день после того как боль прошла! Всё ок, если твоя задача загнать себя в перетрен или уменьшить мышечную массу (именно уменьшить), можешь хоть каждый день по 2а раза ходить. Будет время, не захочешь вообще в зал идти, а это уже перетрен ибо твоей голове тоже нужно отдыхать, большинство людей поэтому и бросают через пару месяцев. Сейчас модно жрать как химик, качаться как химик, выглядеть как гоBно (грубо конечно, но правда). Если ты натурал, то забудь о том чтобы выкладываться каждый день на 100%, забудь о пивасике и ночных гулянках.
Рудольф Замалдынов
Лучший ответ
не стоит, нужно отдыхать чтобы зажили микротравмы
Люба Попова
идти через боль и тренироваться
в любой момент тренировку можно и пропустить, даже лучше будет иногда
Nino Makarova
нет конечно.
мышцы растут только во время восстановления
Иди, но на следующий день. Тренировки лучше проводить три раза в неделю.
Mary *** Ka
надо полагать что не идти

во 1 всё болит
во 2 тренируются через день
Бодька Ильчук
Конечно идти. Но не на тренировку, а вс баню.
Если у тебя сегодня все болит завтра ещё хуже будет, основная боль на второй день приходит, а не на первый после трени.

И вообще, ты ничего о себе не рассказываешь. Это ты первый раз в жизни качался или как? Если да, то ты уже перебрал. Аккуратно надо действовать когда начинаешь заниматься.
конечно идти, потом после трени с корешами пивком шлифанете в падике и все как рукой снимет
Ты тренируешься каждый день?
Нужно постепенно нагружать тело, а не раз - и во всю силу. Можешь пойти, но только работай на минимум, иначе хуже только сделаешь.