Занятия спортом
Можно ли при наборе мышечной массе есть все подряд?
Мой вес 67кг, рост 174. Всегда был худым. месяца 2 назад весил всего 61кг. Занятия без штанги. Гантели (легкие, средние, тяжелые, очень тяжелые) Есть куча блинов. Эспандеры для связок и по сути всё, там отжимания и подтягивания еще добавляются разными хватами. Основной вопрос, можно ли есть все подряд, особенно больше всего кушаю примерно в 10часов вечера. Как не смотрю, обычно у качков грудь выпирает, а живот "сжат". У меня живот наоборот выпячивает больше, чем грудь) Не хочу быть монстром качком, хочу быть рельефным, с хорошими мышцами и прессом. А так выходит что мой пресс поглощен жиром ( Хочу сперва усиленно развить мышцы, а как выйду за 75кг веса допустим, пойти на сушку, чтобы проявить свой пресс. Можно ли будет сделать так? Охват бицепса на данный момент всего 33см.
не все подряд, а налегать на белок
Лилия Ямилова
каких ещё белок?
на массе то можно но Тебе то зачем!? без штанги ты ее Не наберешь! или очень долго
Гы Лька)))))
Вот такой компактный ответ мне и нужен был. Спасибо.
еда сама ничего не стимулирует, кроме живота)) Сушка - это немного сложновато, проще похудение - с особенностями, нужен тренер
Хотите мышцы, покупайте штангу и приседайте в первую очередь!
Будете жрать все подряд, получите жир, а не мышцы.
http://steelsports.ru/pitanie-dlya-ektomorfa/
молодой человек- во первых- у вас птоз живота. Не критично но и не приятно. во вторых- какая нафиг масса - если у вас нет необходимого оборудывания и нет опыта??! И термен -сушка- применяют только последние лошары- потому что не в курсе значения этого слова. то бы просушиться у вас нет необходимых знаний по физиологии и нет лекарственных препаратов что бы тупо не сдохнуть от обезвоживания.
Гы Лька)))))
Нет оборудования и нет опыта. А что теперь? Просто втупую сидеть и набирать жир? Я не говорил, что хочу быть скалой. Просто рельеф хороший выявить (он у меня есть, но хочу еще лучше). Наблюдаю за Игорем Войтенко. Тоже ведь изначально без опыта стал каким...
Можно сделать так. Только ешь не все подряд, а только хорошую еду, здоровую. Мусор не надо есть. Для строительства надо использовать качественные кирпичи.
нет конечно, будете есть всё подряд, будете набирать всё подряд
вам нужно чище питаться
не ставьте себе цель 75 кг, у вас есть ещё 1-2 месяца до сушки, вот сколько наберёте столько наберёте, дальше смысла нет сидеть на массонаборе если не идёт
вам нужно чище питаться
можно, но лучше налегать на сложные углеводы и белки
например
=====
1) гречка с куриным филе
2) овсянка с куриными яйцами
3) рис с индюшиным филе или рыбой
4) макароны с куриным филе
5) хлеб с сыром
6) омлет с сыром
да так можно сделать, сначало накачайся затем на белковую диету чтобы минимизировать потери мышечной массы на сушке
например
=====
1) гречка с куриным филе
2) овсянка с куриными яйцами
3) рис с индюшиным филе или рыбой
4) макароны с куриным филе
5) хлеб с сыром
6) омлет с сыром
арахис, греча, овсянка, курица, фрукты, овощи, яйца. на массу важно чтобы пища хорошо усваивалась. надо пить воду за час до еды и после 3 часов после. если жирная пища, то после 4 часов. так лучше усваивается еда и не разбавляется желудочный сок и пойдет масса
Обхват бицепса 33 см и при этом еще и пузо. Мда. Ты вообще не разбираешься в бодибилдинге, даже объяснять тебе что-то лень, ибо в голове у тебя абсолютно пусто
Гы Лька)))))
Давай перейдем и порешаем физику, геометрию, алгебру? Я вас там уделаю в два счета. Ваш комментарий бессмысленен. Для этого наверное и создан Ответ. Маил? Чтоб отвечать на поставленный вопрос, зачем тогда сюда полезли? Молчите лучше в тряпочку и всё.