Занятия спортом

Как накачать мышцы без нагрузки на спину

мне нужно предплечье, широчайшие, и косые, потому что у меня бока живота нет вообще, надо как то без нагрузки на спину все это продумать, и еще вопрос как набрать жира немного если жирное не могу себя заставить есть
сперва разберись с ЖКТ и всем что рядом, а когда будет там норм - то начнёшь питаться нормально. Жир не обязательно есть чтобы он на тебе прирос - вот люди с лишним весом набирают его не от того что масло пют литрами же :)
Анна Гурович
Лучший ответ
накачать широчайшие без нагрузки на спину НИКАК! уменьшить, упражнения-тяги сидя и лежа в тренажерах. предплечья сгибанияразгибания рук в запястьях. косые наклоны встороны. ешь чаще с упором на сложные угли-гарниры, каши
Борис Бусов
Для исключения осевой нагрузки: тяги гантелей, на наклонной с упором на грудь, в наклоне с упором рукой на горизонтальную скамью. Подтягивания. Да, и жир - это не от жирной пищи, жир синтезируется из любых лишних пищевых молекул, единственное - существуют незаменимые жирные кислоты, которые должны поступать извне.
Олег Смирнов
по методу барона Мюнхаузена.
Постепенно.
Ешь углеводы.
Фотку своих отсутствующих боков можешь показать?
Ответ прост как 2х2 никак. Это как научится играть в шахматы не напрягая мозг, или как научится стрелять слепому.
Все базовые упражнения развивающие силу и массу нагружают так или иначе спину. Изоляциями ничего накачать невозможно. Есть конечно синтол, это выход )))))
Упражнениями сидя и лёжа. Предплечья отдельно качать не нужно, лучше это время потрать на более результативное упражнение. Не слушай тех, кто говорит, что без приседа и становой накачаться невозможно (ответ выше). Любая нагрузка лучше чем никакой. А вообще лучше всего подобрать упражнения в соответствии с твоим физическими особенностями. Возможно можно как-то компенсировать недостаток твоих мышц живота - носить ПЛ пояс, развивать имеющиеся мышцы живота и прочее. Но лучше если этим будет заниматься разбирающийся человек
Vj ****
Иван Цьока А что, разве сидя и лёжа нет нагрузки на спину?
1 вопрос зачем набирать немного жира ?! жир только портит форму
2 очень странный выбор широчайшие и предплечья! Широчайшие понятно нужны что бы сделать заветный треугольник, а предплечья зачем дрочить? Что у вас такие большие руки, что на их фоне теряются предплечья ?! навряд ли, иначе вы бы такое не писали
3 ну вообще нет логики, если у вас бока качать косые! бока станут только больше !
делайте кардио и диету и бока уйдут, а потом уже качайте широчайшие с косыми и предплечьями !
Alex Malishevskiy
Танзиля Мустафина Он жалуется, что у него наоборот ОТСУТСТВУЮТ бока. Тоже, блин, перечитать пришлось, чтобы разобрать.
Сидя делай упражнения
Ольга Тарасюк
Иван Цьока А что разве сидя нет нагрузки на спину?
Подтягивания ваш выбор. Когда объём и интенсивность в подтягиваниях вырастут, захотите есть, тогда и налегайте на жирное (молоко, масло, орехи).
Предплечье - да можно.
широчайшие, и косые