Занятия спортом

Набор мышечной массы

Мне 15 лет, рост 1.81, вес 62кг. Хочу начать употреблять протеины для набора мышечной массы (груди, трицепса, спины, ног, и пресса) занимаюсь футболом уже 6 лет. В каком объёме нужно принимать так чтобы не жирнеть, сколько подходов чего-либо делать, т. к подтягивания вообще не идут. До конца августа нужно набрать мышечную массу
хочешь почки посадить и чтобы твои анализы стали самыми дорогими в округе!? он у тебя просто не усвоится! спортпит рекомендован не ранее 18 лет а масса набирается основным питанием а не добавками. и кстати от белка-протеина зажиреть невозможно он не переходит в жир. завязывай с футболом-лишняя трата энергии мешает набору массы, иди в качалку делай только базу-приседы тяги жимы ешь чаще и к августу 2021 года наберешь 10кг
Жандарбек Исмаилов
Лучший ответ
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ДЕТЕНЫШ- СПРОСИ У ТРЕНЕРА!! ЧТО ВЫ МАЛОЛЕТКИ ГЛУПЕНЬКИЕ СЮДА ВСЕ ПРЕТЕСЬ?
До конца августа даже на стероидах не наберёшь, нужна натренированная мышечная основа чтобы набрать.
по порядку, человек натурально набирает в среднем 5кг мяса в год. С жиром и водой больше. Это если удастся сделать профицит калорий. Если бегать как найда на футболе то профицита не будет. Получается ты ничего не наберешь или наберешь 1-2кг максимум.
Чтобы расти нужна тяжелая силовая тренировка не совместимая с футболом, в остальном пасивный отдых и бесконечная жрачка. Для тебя это не подойдет. Протеин это все навсего сухое концентрированное молоко а не стеройды. Короче говоря деньги на ветер.
PS Забей на все это, или меняй вид спорта.
Олег Остапенко
Зачем тебе ее набирать? Ты себя не уважаешь чтоли таким, какой ты есть? Или думаешь тебя девченки за это полюбят сразу? Смешной ты))
Stanislav Nagoryanskiy
протеин в первые пару лет тренировок вообще не нужен. тебе нужно для начала скорректировать питание от 2500 ккал/сут.
заниматься можно по системе фуллбади 2-3 раза в неделю.
D.
Dima ...
А смысл? будь ты хоть 300 кило мышц
У меня есть пистолет, я тебя легко застрелю
Потом пистик скину и меня не найдут)
А ты - труп...
***edward ***
Нурсултан Жана Узен Он хоть как бы на бабу не полез если не опущенец..