Занятия спортом
Можно ли качать бипсепс и трипсепс в один день?
Например подтягиваться и отжиматься на брусьях в один день?
Вообще-то в нормальном плане тренировок начинается с разминки.. такие как Прыгулка, Отжимания от пола и подтягивания. А дальше можно поднять Камень по силу. Т. е. оптимальный вес для спортсмена. А трицепс много не качается. Так как он и так задействован во многих режимах. Базовых, При Отжимания, при поднятии штанги/гантелей от груди и т. д.
Если вы не профессиональный атлет то пусть лучше тренер составит вам ваш план.
Можно вместе с крупной мышцой вместе. а подтягивания и отжимания это грудь и спина
Я разрешаю
1). Бицепс и трицепс, пчеловод!
2). И ТОЛЬКО ТАК!

Можно выносить руки в отдельный день, это будет акцентированная тренировка на руки. Обычно так поступают когда уже все накаченно более менее а руки отстают, в этот день тренировок как правило увеличивают объем работ на руки. Есть одно но, дрищи так поступающие получают перетрен с ходу, и попадают в застой или травмируют связки.
Это сплит для атлетов среднего уровня, если вы новичек то база ваше все. Не теряйте время впустую, потом пожалеете.
да
Суперсет бицепс-трицепс: французский жим лежа - сгибание рук стоя, с тем же кривым грифом, добавляя вес на трицепс.
да, можно.
Необходимо
Да можно.
Следует чередовать упражнения на бицепс и трицепс. К примеру отжимания на брусьях, молот и т. д
Можно только если по такой схеме
-Бицепс/трицепс
-Отдых
-Ноги
-Отдых
-Бицепс/трицепс
-Отдых
-Бицепс/трицепс
-Отдых
-Ноги
-Отдых
-Бицепс/трицепс
-Отдых
Антон Мамонов
а где грудь/спина/плечи ???
Да