Занятия спортом
Четыре дня как бросила курить. Чо, пора в спортзал уже?
пора пить
поздно пить боржом....
Нет, дайте организму несколько месяцев, чтобы перестроился метаболизм. Сейчас есть риск потолстеть. Не страшно! Потом похудеете.
Кстати, по поводу пора пить. Пейте как можно больше чистой воды! Захотелось покурить - пейте воду! Захотелось пожрать пейте воду!
Питание систематизируйте, чтобы не сильно разнесло.
Не конфетки, а водичку!
Олег Исаев
К полноте не склонна от слова совсем))
Control yourself.
Это ерунда, пока 30 дней не пройдёт. Если одну выкуришь, то, вообще, зря старалась
>Четыре дня
Через месяц-два посмотрим на тебя

Да это по усмотрению, есть и курищие фитоняхи!
Пора начать курить
Олег Исаев
нафиг
Красава
чо чо
хрен через плечо и на охоту!
но то шо бросила курить.... маладес Барбара краса длинная коса
хрен через плечо и на охоту!
Есть такая поговорка: "Бросай курить, бухать, еб*ться, давай-ка спортом заниматься"!
Если бы мне раньше сказали, что с помощью этого я смогу бросить курить без набора веса, то я бы никогда не поверил! На протяжении двух лет я пытался бросить курить. И спорил с друзьями на деньги и переходил на леденцы и чего только не делал... Знакомый посоветовал тибетский сбор . В течение месяца я его заваривал и употреблял, не заметил как пропало желание курить. А сколько я СЭКОНОМИЛ ДЕНЕГ...
Если Вы перейдете по моей ссылке, то сможете приобрести с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ! http@s://promoshopmedia.com/page/786ad0eaca86d1b5d170b23f9932ff36e805b9ea/ УБИРАЕМ @
По себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, Все равно сигарету хотелось . В интернете нашел прикольную вещь (https://goo.su/0cIW), и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся!
привет, мой муж андрей курил на протяжении 10-15 лет. Он хотел бросить, но у него никак не получалось. его друг нам посоветовал тибетский сбор с ним он отучился курить +- за неделю вот держи ссылку //lifeproducti.com/page/b38cc9c6da5784becae1f87a2a898eb9ebe46d27/ продукция давно на рынке и помогла уже не одному десятку людей
Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а сигарета так и манит. Короче кент посоветовал прикольную вещь https ://goproducty.com/page/aca3743911269334244b6a87dfec0b7fdcde5e52/ и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся!
Конечно)