Занятия спортом

делаю ди я ошибку что перестал есть творог на ночь? ем яишницу, мясо, рыбу, фасоль

Zada Karakulova
Нет, всё правильно. Творог усваивается лучше днём а не ночью.
Aijan* Esimhanovna*
Лучший ответ
да делаешь
когда на ночь жрёшь желудок плохо работает, и пища особо не усваивается, неправильно ты всё делаешь, качок- каратист смертельный.
Kаmя
для спорта вообще то на ночь едят натуральный йогурт без наполнителей. творог на завтрак едят
яйца едят отварные, а не жареные.
так, что с питанием для спорта у тебя явно не сложилось
Если нет денег на казеин, то вроде творожку даже надо на ночь дёрнуть. Если ты не на сушке, не выступаешь и т. п. - вообще не парься.
Юлdиz Кажыек
животный белок вреден.. он причина всех мать его болезней.. всех карл
Нужно понимать для чего есть на ночь- А непосредственно перед сном, где-то за полчаса, многие рекомендуют употребить белок медленного усвоения, к которому относятся такие продукты, как творог, казеиновый протеин или кефир. Белок будет подпитывать мышцы на протяжении 5-6 часов, что убережет их от процессов катаболизма. Вообще если рассчитываешь на высокий результат надо соблюдать все тонкости! тебе 27 лет?
Zada Karakulova уже да (
Всё вышеперечисленное полезно употреблять в пищу для роста мышечной массы, потому что вся эта пища содержит белки, вот только не знаю насчёт фасоли. Единственная ошибка, что не надо было есть на ночь, потому что во-сне весь организм находится в покое, в том числе и пищеварительная система, и пища в это время плохо переваривается.