Занятия спортом

Пресс, отжимания, выпады и приседания - что добавить или так норм?

Вечером еще растяжка
Как что у тебя разгибатель спины и плечи вообще не как не задейтвованы.
6 золотых упражнений со своим весом, у тебя по сути 4. 2 промухал.
https://yadi.sk/i/TVi7fWkI2snIkw
Берик Калмагамбетов
Лучший ответ
Как минимум, добавить спину. Из положения лёжа на животе поднимаете туловище/ноги. Мостик - тоже неплохо.
.
Я так понял, что вы занимаетесь дома и без груза. Не накачаетесь, но "для здоровья" и тонуса - полезно. Существуют сотни упражнений.
Ещё можете погуглить на темы "плиометрика", "степ-аэробика", "партерная аэробика" и т. п.
.
И Post Mouse прав. Разминка/зарядка на всё тело. Обязательно, с наклонами и вращением туловища.
Наталия Пакина
Подтягивания и брусья
Рекомендую добавить до основной части тренировки ----15 минут легкого бега в комфортном темпе, с ускорениями на Ваше усмотрение
добавить предварительную разминку на всё тело
Olga Pavlova
1) Качай пресс правильно! Я долгое время делал подъем корпуса (когда поднимаешь голову до колен) думая что качаю пресс, но это упражнение только спину убивает. Вот видео мужик учит качать пресс, помню я 10 раз сделал как он и аж мышцы пресса начали гореть! (А подъем корпуса мог по 60 раз делать за раз).
https://www.youtube.com/watch?v=PK51OrV6rIg&t

2) 20 отжиманий делай. Мышцы от этого не вырастут. Просто общая нагрузка будет идти.

3) Делай планку.

4) Возьми бутылку с водой (или маленькие гантели на 4-5 кг) и качай вверх вниз, или типо того.