Вес 75 кг при росте 179 см. Но многие думают что вешу больше 80, т. к. мышцы слишком объёмные, хотя специально никогда не качался и вес не набирал.
Есть ли способы уменьшить мышечный объём?
Занятия спортом
От природы мускулистый, широкие плечи. Можно ли уменьшить мышечный объём?
)) красивый и глупый, как сексуально
Адилхан Батырбеков
Почему глупый?)
хз насколько у тебя объёмные мышцы, но мозги судя по вопросу особо не развились, где то на уровне дитёнка из детсада.. к хирургу иди, он тебе всё лишнее вырежет.
Адилхан Батырбеков
А что не так в вопросе?
Уменьшай углеводы в питании, сожги жир, вместе с ним уйдут и мышцы.
> Но многие думают что вешу больше 80
Какая им нахер разница, сколько ты весишь? Тебя бабы на руках носят?
> Но многие думают что вешу больше 80
Адилхан Батырбеков
Жира всего 12%, норма
ну это проходит с возрастом, гроб у всех одного размера.. но процесс можно ускорить если меньше жрать
При росте 179 ты должен весить 80 и это только норма, не выпендривайся
от природы нету мышц, легко набираю, проблема у меня была, как убрать мышцы, т. к вальнул по интерересу, до 97 кг но для меня это, поменял и купил все на одежде, уменьшить обьем я делал так я делал круги, с малыми весами, но т. к у меня изначально есть вес мне легче, делать круги, но да же при этом у меня расширка идет и так покупаем любое с аминками, круг мой идет с множеством других работой над телом- круг поднятие ног- для пресса 50(раз), (с задержкой иногда) , в лево в право, лежа
ноги согнутые 15 раз, делаем берем за голову 4.5 кг и работаем подьем 15 раз или половину, делаем до 30-ки, минимум 3-три подхода, делаем выпады, делаем из-за головы, делаем на турнике, делаем на высоту бицепса от ноги в наклоне гантелей, делаем к подбородку штангу, на биц гантели, стойка на руках от стены- в дольнешем, c 4,5 кг 15 -20 ударов с гантелями, примерно мое круг