Занятия спортом

что если месяц не пил, тренировался каждый день, но уже надоедает что то?

Не пей. Если ты спортивный, то лучше не пить. Не переходи на уровень нашей молодёжи. Занимайся дальше и береги здоровье. Найди девушку судьбой, займись интересным, экстремальным, адреналин найди
Джонни Назиров
Лучший ответ
Елена Старкова на площадку ходит женщина старше меня, мне 33 ей около 50,но она не только со мной, а со всеми общается
попробуй через день, два
Павел Соболев
Значит, не пить и тренироваться это не ваша тема.
Так и будете, время от времени не пить и заниматься, но в конце концов вернётесь к своей нормальной жизни.
Ну так накати губастого. Че теряешься то?
Елена Старкова вчера уже накатил, завтра опять заниматься
Тренировать надо для начала силу воли. Остальное приложится.
Месяц? Всего месяц? Для того, чтобы мозг начал нормально функционировать, необходимо восстановление в течение 2-х лет. Не пить 2 года, минимум. Ни капли !
Albert Schmidt
Чем занимаешься опиши
Елена Старкова отжимаюсь на брусьях 200-300 раз и прес качаю, другого нет, еще бы штангу не мешало б
бред. в себе разберитесь для начала. если вы тренируетесь потому что это модно или кто-то сказал что круто то вы обречены их (тренировки как и вообще зож) бросить. тоже самое про "не пью". Разберитесь с собой чего ВЫ хотите и что ВАМ нужно. и занимайтесь тем, что приведет Вас к тому чего ВЫ хотите и что ВАМ ценно. ..и не понадобиться ни мотивация, ни всякая тому подобная хрень. и желание сравнивать себя с другими (кто пьет, кто нет... какая вам разница до других. вы это вы. они это они)
надо Джин пить а не это г... но которым. травятся люди, виски джин, вино ( если водку то только absolute )