Занятия спортом

Не хочу на тренеровку

Здравствуйте. Я занимаюсь борьбой уже 4 года. Месяц назад мой тренер отправил меня к своему у другу на Самбо. Но есть проблема, мне не нравится там заниматься. Тренеру говорила, он сказал что б ходила и не жаловалась. Папа сказал что либо ходишь туда либо бросай всю борьбу. Помогите пожалуйста
Если это просто ваши личные капризы из за неудобных новых условиях или неправильных по вашему мнению методах обучениях или еще чтото в этом роде - то не жалуйтесь, соберите свою силу волю и определенное время усердно выполняйте то что вам говорят. Только так вы либо добитьетесь результатов, либо по-настоящему удостоверитесь в неквалифицированности нового тренера.
Но если причина в другом, например, в непристойном поведении вашего нового тренера к вам, как мужчина к девушке - то в данном случае вам обязательно нужно все рассказать родителям. Начните с матери. Она женщина, она вас поймет и вам легче будет рассказать об этом. А она уже сама расскажет вашему отцу. Они ваши родители, и они обязательно вас защитят. И они придумают как уладить все это не подымая шумихи, если вас как девушки и это беспокоит. Ни в коем случае не тяните и не скрывайте такие вещи от ваших родных!
Но скорее всего я просто накручиваю себя, и все дело в другом. Успехов вам и берегите себя!
Елена Тарасенко
Лучший ответ
Андрей Скачко Спасибо большое
Найдите такое занятие, которым вам бы хотелось заниматься. И шлите всех лесом! Это ваша жизнь и вам решать что и как.
Елена Краснова
Я в спецназе обучал рукопашке и парней и девушек! Там и элементы самбо! Думаю, бросать тренировки не стоит!
Tahminka Imanbaeva
Анастасия Абдушева бля, дед, что ты тут забыл?
Не ходи.
Елена Высоцкая
Ходи и не жалуйся. Фиговый из тебя борец, если ты на тренировку обламываешься идти. Тренер лучше знает как тебя прокачать. И не зря он тебя на самбо отправил. Так что топай.
Айгуль К
~Elsa~Frozen~ . там видимо все жамкают бедную Катюху
ходи туда куда нравится, если не нравится то не твое
Рома Вацадзе
Нафига девке борьба.
Shax Juraev обороняться от вас, извращуг)
не ходи
F S
бросай тогда, в чем проблема?