Занятия спортом
Как с 18 отжиманий на кулаках сделать 30?
Просто оч нужно
Тренировка нужна, развивай дух. Лучше лишний раз отжаться и сделать 19, чем уступить, потом 20.
перейти на ладони
Приписать!
Может и вообще никак... пока не научишься как правильно развивать локальную мышечную выносливость и контролировать какой мышцей ты отжимаешься и в какой степени. Например, с помощью мысленно-мышечной связи можно переключать акценты в группе целевых мышц, немного расслаблять одни за счет других, позволяя кровотоку восстановиться.
Как пример. Отжался, выставил локоть в замок (удерживает трицепс), провалился немного вниз (расслабил грудь, повисел ½ сек), начал в экстензию свободное падение (расслабил трицепс и переднюю дельту), в конце затормозил и без фиксации отбил быстро вверх, в фазе баллистического полета расслабил всё. Отрабатывать синхронизацию и мышечное чувство надо на наклонной стенке в облегченном режиме. Дыхание брюшное, то есть надо освободить грудные мышцы от доп. работы по подъему ребер для вдоха. Смысл этих танцев — найти в определенную фазу работы конкретной мышцы участок, где можно её расслабить и восстановить кровоток.
И не надо постоянно дрoчить свой максимум 18 раз, он будет только уменьшаться. Начни с 1х200, отдых 3-5 сек (1 мес), затем 5х100. Свой максимум делай 1 р/мес, если хочешь для контроля)), а так (для гипертрофии и силы) — 3х15 (последний подход в отказ, 1 р/нед), и одну тренировку силовую, рюкзак с кирпичами 3х5. Остальное — выносливость.
как обычно.
регулярные тренировки.
можно добавить подтягивания для развития бицепсов,
что влечет лучшее развитие мышцы-антогониста трицепса.
регулярные тренировки.
переведи в другую систему счисления. ну скажем в петяричную.
Тренера себе найди, он тебе и объяснит.
сначала от стену потом на коленях дойти до 50 повторений
Сделать 2 подхода
Дожать ещё 12, будет 30.
добавь 12
Тренироваться полгода.
Что вы имеете ввиду? Вы хотите увеличить свои предельные отжимания на кулаках с 18 до 30 раз ра один подход? Нужно просто делать больше, чем можешь. Это как турник. Каждый день надо делать и каждый день пытаться по максимуму
Скачай программу на смартфон 100 отжиманий. Там по 4 подхода делаешь сначала кажлый раз по 5, затем через день увеличиваешь + 1 к последнему подходу, всем подходам. Как то так
Тренировки, питание -тренировки, питание