Занятия спортом

У меня через 2 часа веломарафон на 200км, а я не смог заснуть в эту ночь.

Стоит ли ехать на веломарафон если я не спал? Я обычно спать уходил в 3-4 утра, и сегодня хотел пораньше в 9 вечера, но не смог заснуть.
Я уверен что 100км проеду, но вот остаток даже не знаю.
спи
Rasim Akuzhanov
Лучший ответ
В календаре заездов сегодня нет соревнований на 200 км по велоспорту. Приснилось?
Забей на все и спи
Я съездил невыспатым, на 172 км. Первые 30 км, дались с охренительно каким трудом. Неделю отходил от поездки. При том что это была не гонка, а прогулка. А на гонке и загнуться можно, плюс от недосыпа иммунитет будет на нуле, герпес полезет из всех щелей. И если верить вирусологам, курвиду нравятся люди с недосыпом. Так что не надо себя насиловать. Но если всё же соберёшься, прими таблетку аспирина, если дома есть витамины группы "Б",прими парочку таблеток, не помешает так же таблетка\капсула с железом и витамином "Ц" и ложка сахара в догонку. С собой тоже возьми чего нибудь сладкого, на худой конец несколько кусочков рафинада или сахар в пакетиках. Ах да и никакого кофеина. Он конечно поднимет тонус, но так же может стать причиной острого растройства желудка. Я как то раз принял ударную (150мкг) дозу перед поездкой после недосыпа, так через 20 км, пришлось искать тихое местечко. Пронос был жутким. Кстати изотоник тоже может дать такой же эффект, так что если будешь брать с собой, пей на свой страх и риск.
К таким дистанция готовятся и глупых вопросов за 2 часа до старта не задают. Так как это для марафонца не новость а наработанный опыт, пусть даже дистанций поменьше, плюс знание своих физиологических возможностей, а так же того на чём поедешь.
И пара простых вопросов по типу, какая у вас обувь и через какое время в среднем вы принимаете жидкость при температуре +20 или +5( изотоники или воду) выведут любого пройдоху на чистую воду
Сонный водитель опаснее чем пьяный, по статистике. Не важно что ты ведёшь.
0.5 банку энергетика со сникерсом ( большим ) - поможет, придаст выносливости на 20-40 мин - растени трапизу на 10 мин
Лично мой способ
Закрой глаза и просто дай своему организму отдохнуть
Ведь чтобы организм отдохнул нужно всего то закрыть глаза - мышцы + мозг отдыхает

Далее тебя будят и пьешь жесктий кофе
Включаешь песню пока едешь туда (NF - Search) и другую трагическую. В это время чувствуешь себя героем который сейчас рaзeбeт нaxуй этот мир

Удачи
Как то он у тебя поздно намечается, лучше сходи, жмыхни кофейка, и бахни по дороге энергетик.
Нельзя забивать на это, из за такого форс мажора.
Лёха Орлов
Лёха Орлов И дурней этих не слушай, которые тебе пишут: спи и тд.
Они в серьезно такие ситуации не воспринимают.
Лёха Орлов Тут все зависит от твоих сил) на такое ответ тебе никто не даст))
КОФЕ + КОКАКОЛА