Занятия спортом

Если тренер (чужой) в тренажёрном зале видит, что я занимаюсь не правильно он должен подойти и сказать это?

Несколько недель назад я качал грудь в рычажном тренажёре. В общем, подходов наверно 15-20 сделал. Он стоял недалеко и всё видел, он тогда каких-то девушек тренеровал. У меня потом несколько дней грудь и трицепсы сильно болели.
Это у вас о неправильной нагрузки болело.
Сергей Коршунов
Лучший ответ
главное чтоб дырочка не болела от подхода тренера чужого
Пупочек ___
Каждый, как хочет, может упражнятся
Саша Шушваль
>> должен подойти и сказать

Если ты нарушаешь технику безопасности или представляешь угрозу своим поведением.

>> трицепсы сильно болели

Это твои проблемы. Или нанимай себе няньку.
Инна Бирюкова
Бедненький, перекачался ...
В качалках нет тренеров, есть инструктора. И ему глубоко наплевать на вас. Его задача вынуть из вас деньги и следить, чтобы вы не убились с дуру.
Валентин Лялин
Тебе ни кто и ни чего не должен. А если болят трицепсы- делал все не верно.
Alinaaaa
Ты не "товарищ оптимист", ты - долбо@б-ананист! В честь чего "чужой" тренер будет тобой заниматься? Ты кто? Голожопый проходимец.
Ksusha Sav
Антонина Колумбина Просто подсказать.
Не должен, он вообще тебе ничего не должен. Кому платишь тот и консультирует. Если у тебя есть тренер то другой вообще смотреть не должен ибо твой тренер авторитет и обламывать друг друга они не будут.
Татьяна Попова
Не должен, это чужой тренер
Tatyana Raptanova
Вообще-то от нагрузки мышцы и должны болеть .
Елена Устенко
Ну хз, по моему услуги тренеров покупают отдельно от спортзала
Nargiza Nayrizbekovna
Нет, это не его дело.
Dmitry Kotov
15-20 подходов? Ты голодного младенца от груди своей отрывал?
?,
???? ,,,,,,
Он должен стоять и делать вид, что занят и ничего не видит, дабы не утруждать себя
Не не должен, по крайней мере если ты не делаешь опасных для своего здоровья кульбитов.
Tanea Duca
Если тренер чужой ?
Антонина Колумбина Чисто по человечески. Потом знаешь как больно было.
Nargiza Nayrizbekovna Ахах не знаю почему это так смешно: D