Господа, у меня просто бл йа бомбит!!!
Сегодня запланирована тренировка в зале, в расписухе эта еп аная физра! Эти обос ранные кардио упражнения, потовыделение массовое! И сука, идти на треню после этого я куй еще смогу!!!!
По пути домой ( мне почти 2 км идти оттуда и туда) я блйааать еще в пыли заморался из-за ветреной погоды! Это ладно....
Пришел, встал на весы -и шо? Минус епаный в рот целых сука 500 грамм! Я эти епучие 500 грамм набирал месяц, ели как!!!! У меня жира вообще нет!!! Тока блй ать пошел набор, +2.5 кг, так нет же блйа, еп аный учебный год с этой куевой физкУУЛЬтурой! Ах, да, еще чё! В зал мне можно приходить с 8 до 16:00 ( именно приходить, на ресепшене отмечаться, а уходить хоть под конец работы тренажерки) . Так нет же! У нас бывает и по 5 пар, а по сему я вооообще даже домой до 16 не успею прийти! Плюс этот е паный сброс на физре, трата сил на ненужную мне пробежку, упражнения, которые я и без того в зале делаю на разминке и заминке!!!
Что мне делать? Встречался же кто-то с подобной ахинеей, как быть?? Я так хочу набрать мышечной массы и стать сильнее, но физра, именно физра ( 2 раза в неделю и более) мне по просту не даст КАЧЕСТВЕННО ПРОГРЕССИРОВАТЬ.
Помогите ((
Занятия спортом
Физкультура в колледже и набор мышечной массы в зале
вечером в тренажерный зал. ничего не переработаешь. да вообще эти студенты ленивые, некоторые даже не завтракают перед выходом из дома мля, а в обед в столовке скудно покушают и дома так же.
хочешь набрать тогда питайся правильно. да хоть с собой бери еду, что бы достаточно углеводов было. и мясного. завтрак тоже хороший и ужин.
протеин Whey Gold Standard
диета бодибилдинга в гугле читай
протеин Whey Gold Standard
диета бодибилдинга в гугле читай
привыкнешь.
"Дочь офицера"?
Начнём с конца. 1 качественно погрессировать вы не сможете ввиду отсутствия опыта и денег. То что вы принимаете за прогресс-это всего лишь рост в длинну. 2 так трудно переделать расписание тренеровок? 3. Поговорите с зав. Кафедрой. Такое раньше было. Принесите или пропуск в зал или справку от тренера. Или ещё что то там.
Вадим Малицкий
В длину, серьёзно?
Я за лето подрос всего на сантиметрик ( со 187 до 188) и всё. А конкретно стал потяжелее именно к концу августа
Вадим Малицкий
И да, добавлю.
Все эти замеры веса я делаю именно. До еды и после дефекации, а также мочеиспускания. Ошибки не может быть.
Придя же домой, я сперва поссал и не ел, а измерение провел. Как итог - на 500 грамм меньше, чем утром. Круто:)
нормальные тренажёрки до 23:00 работают без тренера
а с тренером до 20:00
так что меняйте тренажёрку
по поводу взвешиваний, взвешиваться надо в определённое время при одинаковых условиях, а не когда захочется, так что эти 500 грамм это может быть неудачное время и условия
если вы за месяц только 500 грамм набрали, без обид но бодибилдинг или совсем не ваше, или вы ничего не понимаете в тренировках и питании
по поводу физкультуры, лёгкие физические нагрузки и кардио, никак не помешают прогрессировать
а с тренером до 20:00
так что меняйте тренажёрку
Вадим Малицкий
Ой , *******
Если ты сук тупой, непонимающий, небывавший в подобных залах - нах*я пишешь?
Я НАПИСАЛ ЧЕТКО
ЗАЛ РАБОТАЕТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 8 ДО 21:00.
У МЕНЯ ТАРИФ СТУДЕНЧЕСКИЙ, А НЕ ОБЫЧНЫЙ, ПОЭТОМУ ВРЕМЯ ПРИХОДА В ЗАЛ ОГРАНИЧЕНО, КАК, САМ ЖЕ АБОНЕМЕНТ ЭТОТ СТОИТ В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ТОТ, ЧТО ТОЖЕ В МЕСЯЦ, НО ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИХОДА С 8 ДО САМОГО КОНЦА
Я НАПИСАЛ ЧЕТКО
Тоже блин проблема! А я вот работаю физически 6/1 с 8 до 22 и тоже хочу атлетическое телосложение. Вырастешь узнаешь что такое реальные проблемы
Я просто не ходил на пары в дни тренеровок, а в дни отдыха ходил на пары) и брал очень много еды на учёбу)