Занятия спортом

Хочу начать бегать, не потому что лишний вес, а так для пользы! подскажите когда лучше утром или вечером?

Алеся Inferna
Утром. Будет заряд бодрости на целый день.
Вадим Бондарев
Лучший ответ
В 7 УТРА, лучше всего .
Можно утром и вечером, только не по тротуарам, а в парке по тропкам и в удобной обуви, иначе ноги будут болеть.
утром! лучше бодрячок на весь день!
Без разницы. Бегай когда есть время, когда получается по времени или когда хочется.
Вечером конечно же... утром вообще нельзя бегать... это только спортсмены себя так насилуют.. потому как у них это жизнь и они так зарабатывают... но для здоровья утренний бег вреден... ну или бегать небольшие дистанции.... утром лучше просто зарядку какуюнибудь... комплексов много всяких можно подобрать любой... )
Бегайте, когда вам удобнее. Нет никаких четких рекомендаций на этот счет.
Утром конечно.
утром организм спит, а бег получается для него экстреная нагрузка, по этому врачи говорят что вредно. . но у нас сейчас такие врачи, что заживо хоронят. .
вечером пробежка благоприятна тем что быстро придет спокойный сон, что конечно хорошо..
Я по утрам бегала. Через 2-3 недели организм привыкнет и к ранним подъемам, и к движению, будет сам выполнять все, что Вы захотите.
Только не насилуйте организм, пусть нагрузки увеличиваются постепенно.
Если Выбудете бегать вечером, Вы замучаетесь засыпать. После пробежки очень взбадриваешься. А утром как раз то самое. И сонной на работу не придется идти.
Однозначный ответ тебе никто недаст, мнения даже у врачей расхожие. Бегай как удобней.
...
лучше и утром и вечером
Когда время позволяет.
насколько я знаю бегают все утром, но врачи говорят, что это вредно.
Tanya Ovanyan
Я слышал, что вечером лучше. Так для сердца легче (типа после дневной нагрузки ему легче приспосабливаться, чем утром, когда вы только что встали после отдыха) . В любом случае начинайте с коротких дистанций и увеличивайте постепенно.
после обеда самый кайф
лучше записаться в спорт зал и бегать на беговой дорожке хоть утром, хоть днём, хоть вечером, хоть ночью.
када можна тада и бегайте, а лучше на высоких каблуках прогулку устраивайте, и ноги красивые и ходить полезно в наше время а то всё на машине да на машине
лучше утром, но и вечеером тоже можно.. советую бегать после небольшого завтрага примерно через час.. потому что когда ты пробежишся не так много будешь хотеть ест)