Занятия спортом
Можно ли накачатся с 2 гантелями по каждой 3 кг?
Можно немного
Александр Эмбрехт
спс
можно если тебе 5- 6лет. у меня внучка баловась с 5 лет, начинала с 1кг гантелей но не накачалась, нужны веса посерьезнее
маловато будет
Да. Отложить гантели и заниматься с собственным весом, ходить во двор на турник и брусья. И не забывать про ноги - приседания на 1 ноге, выпады разные.
Гантели можно использовать для прокачки вращательной манжеты плеча, мало кто это делает, а зря.
Делаю иногда махи в стороны до горизонтали с 3-5 кг, но по аэробной методике, сугубо для улучшения кровоснабжения мышц, формирующих плечевой сустав. Разумеется, ничего подкачать так не получится, т. к. надо делать могучие тяги и жимы.
Для других целей такие гантельки вообще нигде не используются, разве что к ушам прицепить и тренировать ими шевеление, и то если собираешься в цирковое поступать))
Не верна изначально цель - накачаться. Спортом занимайтесь!!!
Да. Но только пальцы на ногах.
До состояния "Арнольд" конечно же нет :-) Но делая много повторений и сочетая гантели с другими упражнениями, можно сбросить лишний вес и обзавестись хоть и не атлетической, но достаточно красивой фигурой! :-)
Конечно можно, засунуть гантельки в карманы и пойти на турник и брусья.
Это невозможно
можно, если взять 6 кг в одну руку, то на заднюю и боковую дэльту нагрузка хорошая если руку вытянуть, так же можно выпады на каждую ногу делать.