У меня проблема,почему у меня не растут мышцы,если я занимаюсь довольно долгое время.Даже подкожный жир не уходит.Я всё надеюсь на то что подкожный жир превратиться в мышцы,но ничего не выходит.Я специально ем мало,потомучто у меня есть жир который не уходит.Мне стоит есть ещё меньше,или наобарот больше?
Просто смотрю на тех людей которые уже за полтора месяца постройнели.
Занятия спортом
Мне бы очень хотелось почитать ответы от тех людей у которых есть опыт
ну как бы разные нагрузки на сушку и на рост массы.
Андрей К
одинаковые
жир в мышцы не переходит, это бред. для роста мышц нужны силовые упражнения и есть нужно не больше-не усвоится а чаще 4-6 раз в день. упор на угли-гарниры, каши и белки мясо, птицу, рыбу, яйца, молочные. для похудения диета и кардиотренировки типа бега не менее получаса
Стройнеть - это месяца 4. Если хочешь быстрее, у тебя ничего не получится.
Мышцы - это года два, если все делать правильно.
За месяц у тебя должны уже вырасти силовые показатели хотя и не намного. Внешне это не может пока никак проявиться.
>> у меня не растут мышцы, если я занимаюсь довольно долгое время
Неизвестно чем ты занимаешься. Скорее всего не владеешь правильной методикой и оборудованием.
А. Фалеев, "Силовые тренировки".
Чтобы росли мышцы, нужен строительный материал!
Если ты мало ешь, то ничего расти не будет, сколько бы ни занимался!
Используй спортивное питание, белковый коктейль Гейнер, творог на ночь ешь.
Прочитай книгу по спортивному питанию.
Наталья Легкова
Гейнер ему не надо если он хочет похудеть . Просто убрать пищевой мусор и добавить белка
Жир трансформирующийся в мышцы это как свинец в золото
Если за пол года ничего не наросло, то ты мутант. Через пару месяцев уже должны быть видны первые результаты. Да и главное не сколько ты ешь, а что ты ешь. Одна тяжелая калория не равна легкой. Может ты кока колу с энергетиками глушишь и прочий шлак фаст фудов точишь.
Ешь столько сколько и раньше, просто больше белка и добавь бег или велосипед каждый день
Кушать надо обязательно . Белок : творог, мясо, птица, рыба . Убрать выпечку и сахар . Тогда жир уйдёт а мышцы придут !