Занятия спортом
Как сжечь жир? Кроме аэробики
Пей много много много воды и ходить бегать и все
жир горит прежде всего от диеты-недостатка калорий. а помогают сжигать жир аэробные, кардиоупражнения типа бега не менее получаса
Жрать меньше попробуйте. 100% работает!!!
Пламенем.
Бензином и спичкой
Спорт спорт и только спорт. Главное чтобы потреблееие калорий было больше чем их получение
диетой
не употреблять в пищу углеводов, тогда не будет вырабатываться инсулин
инсулин блокирует сжигание жира
в общем интервальное голодание или что то вроде того будет наиболее эффективным
инсулин блокирует сжигание жира
Можно сжечь и без упражнений дифицитом калорий, а тренировка подойдёт любая
Заниматься на тренажёрах.
Надо съесть как можно больше мороженого
Энергию человеческому организму в основном дают белки, жиры и углеводы. Белки и жиры расщепляются медленно, поэтому они дают энергию чуть позже последних. Углеводы — это быстрая энергия, ведь они расщепляются сразу. Из-за того, что углеводы используются в виде глюкозы, они быстрее усваиваются. Глюкоза накапливается в организме в связной форме, что позволяет предотвратить диабет. Она сохраняется в организме человека в виде гликогена. Его количество в теле варьируется от 200 до 300 грамм. Он находится в печени, лишь 1 % располагается в мышцах. Гликоген даёт телу энергию, которая образуется из глюкозы. Мышечный гликоген используется только во время тренировок. В мышцах этот полисахарид находится в саркоплазме. Жидкости, которая окружает мышцы. Из-за увеличения объёма саркоплазмы мы наблюдаем рост мышц. При физических тренировках потребляется больше гликогена.
Во время тренировки тратится 150 грамм этого вещества. Когда гликоген заканчивается, организм разрушает мышечные волокна, а далее — жировую ткань. Чтобы убрать жир, следует тренироваться натощак, когда запасы гликогена находятся на минимуме. Тогда жировая ткань будет расщепляться быстрее.
Килограммы жира. Выпуск 377 (17.01.2018). Самые шокирующие гипотезы.
Полезный жир. Самые шокирующие гипотезы (20.04.2020).
Жирное. Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко (17.11.2020).
Передачи есть на youtube
Делай больше силовых упражнений, так как именно они больше всего сжигают калорий. Бег - фигня, сжигается меньше.
Кушац гречу на бульоне рыбном или курином. Каждый день по пять раз в сутки. И маленькими порциями. На протяжении полу года, года. Разбавляя это все рисом, овощами. Без жареного, жирного