Занятия спортом

Вопрос по поводу программы тренировок.

Посоветуйте пожалуйста программу тренировок чтобы похудеть и по возможности накачаться. Возраст 14 годиков вес 48 кг рост 163 см. Я не полный у меня довольно накаченные руки и грудь но кругленький живот и круглые бёдра с попой присутствуют. Питаюсь нормально чипсы,фастфуд и газировку не ем. КАК МОЖНО ЭТО УБРАТЬ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕВРАТИТЬ В РЕЛЬЕФ??? P.S. Похудеть желательно в кратчайшие сроки. И можете сказать мой процент лишнего жира?
Тебе не нужно худеть до окончания роста.
Катриша Егорова
Лучший ответ
нет таких!это разные принципы тренировок и питания.для похудения дефицит калорий и кардиоупражнения,накачатся-профицит и силовые.
В спортивной секции (не в качалке!) все получите!
В 14 лет организм активно развивается, не надо его бездумно ограничивать ради своих глупых хотелок.
Davlatali Nazarov
Лучше гимнастикой займись, чем одну-две мышцы тренировать и сердце зря надрывать. Накачав задницу или живот твои шансы в жизни не вырастут. Накаченные мышцы исчезнут через 2 месяца после окончания тренировок. В гимнастике станешь ловким и с отличной фигурой. После штанги или отжиманий ты сможешь сальто сделать или через коня красиво перепрыгнуть с переворотом, или на турнике крест сделать? Не трать время на глупые упражнения, а займись настоящим спортом (гимнастика, футбол, волейбол, теннис, настольный теннис) и станешь ловким, подвижным человеком. Человек-шкаф с мышцами несравним с умелым гимнастом или с теннисистом, у которого точность движения руки 0,5 градуса. Ты уже потерял 5-7 лет, но при упорстве, можешь в спорте многого добиться. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева : 25 лет, вес 83 кг, призовые 20 миллионов долларов. Имея спортивный разряд у тебя будут хорошие шансы поступить в университет. Спортом надо заниматься с перспективой для будущей жизни и для здоровья.
Какой тебе худеть? 15 кг недовес! В каком месте при этом могут быть круглые бедра попа и накаченные руки, массу набирай и занимайся в качалке
Ксюха ))))))))