Занятия спортом
Тут спорстемны адекватные есть? Что лучше?3 подхода по 12 раз с интервалом 30 сек? Или 10 подходов по 10 в течении дня?
А другие варианты не рассматриваются?
3 подхода с интервалом соответсвенно целям.а в течении дня не нужное баловство
>> А при втором целых 100
В тренировках имеют значения стимулы, а не тупо повторы и подходы. Когда ты идёшь в магазин у тебя может быть 1000 повторов сокращения мышцы, но ни одного тренировочного стимула.
Качалка это не спорт, это напрасное убивание времени.
Ну а для вас: А.Фалеев, "Секреты силового тренинга".
лучше для кого? дети подростки травмированные атлеты профи? Есть методика Винса жиронды- 8х8- 8 подходов по 8 раз с отдыхом в 30 сек. Но это для высокого уровня и применяют не задолго до соревнований.
Лучше больше кг и меньше подходов, чем наоборот
Короче
На неадекватный вопрос не будет адекватного ответа... Что за тупизм? Составь план тренировок и следуй ему.
а какие цели и что за упражнение?
Я когда отдимался,так,браток 20 ращ,до оьеда,оп а потом на турничок,повишууу потянусь и значит оп,а потом пепестал отжиматься то,спирт грамм 200 до обеда послк и во время обеда,стал здлровый как пельмееь,вот значит оп,браток
Смотря для чего тебе, объем? сила? А вообще лучше всего менять тренировки , чтобы не давать "запоминать" мышцам одни и те же упражнения, мышцам нужно разнообразие. Также, каждый человек индивидуален , у кого-то будут расти от многоповторки, а у кого-то от больших весов, но с большими весами нужно аккуратно, нужно научиться чувствовать тело.
Скорее всего лучше 1.Если в течении дня, мышцы могут не вырастут сильно. Пользы не будет от 2