Занятия спортом
Если эктоморфу есть много хлеба с едой,то масса наберётся? И при этом заниматься в тренажерке
Да, в районе живота )
Лиля Полякова
А если при этом Спортотсмены заниматься?
нет хлеб быстрые угли-быстро сггорают
черный
А ты возьми мешок с 10-15 кг и носи его везде с собой (и в туалет и когда спишь на живот клади). Как думаешь, когда тебе это надоест? Думаю быстро надоест такое неудобство, а ты хочешь навсегда нагрузить лишними кг сердце, сосуды, суставы. Зачем? Займись своим спортом: гимнастикой, футболом, волейболом, теннисом, настольным теннисом и поймешь, что лишний вес только мешает. Нужны быстрые ловкие мышцы, а не тело-шкаф большого веса. Как ты будешь бегать, двигаться с лишними 15 кг? Зачем набирать ненужный вес или увальнем с мышцами и тянуть штангу? Займись подвижными видами спорта: футбол, волейбол, теннис, настольный теннис, гимнастика. Станешь подвижным с ловкими мышцами и фигурой (от гимнастики, например). И приобретешь другие нужные качества: быстроту, координацию, точность движений (теннис, настольный теннис). Это больше для организма и в жизни пригодится. От ненужного веса люди и спортсмены избавляются, он ослабляет сердце и все органы.
Боги дали вам лёгкую фигуру. Это надо использовать и заняться своим спортом: гимнастика (будут нужные мышцы и фигура), подвижные игровые виды, футбол, волейбол, теннис, настольный теннис. И никакого железа. Посмотри на нашего лучшего теннисиста- эктоморфа Медведева: ему 25 лет, рост 198 см и он уже выиграл 21 миллион долларов, бегает с огромной скоростью.
Жировая только.
Лиля Полякова
А если при этом спортом заниматься?