Занятия спортом
Моя скорость бега снизилась.
В течении двух дней мои ноги как будто не свои. Я бегал довольно быстро, со скоростью 28 км/ч, но позавчера началось что-то странное - мои ноги стали болеть и я стал быстро уставать, и скорость упала до 21 км/ч. Если кто-то разбирается в этой сфере пожалуйста подскажите, что со мной происходит. Со здоровьем и питанием все в норме.
Ну так ноги же качаются, попробуй отдохнуть от бега день-два, если всё также будет болеть иди к врачу спроси в чем дело
У вас исчезло стремление, интерес, нужно разнообразить бег!
перебор, сделай паузу
Типичная ошибка новичков, что они начинают что-то измерять гаджетами, особенно умиляют км/час, вместо того, чтобы прислушиваться к своему организму (ну пялиться на пульс еще куда ни шло, забавы ради). Советую вообще не брать с собой никаких устройств и даже часов, а время бега ограничивать самочувствием. На первом этапе (3-6 мес) всегда необходимо поднять уровень аэробной работоспособности и только затем приступать к более скоростной работе на отрезках.
Я в 20 лет бегал тоже очень быстро и долго, а в 70 уже и 50 метров не пробегу.
Типичная ошибка новичка - бегать на пределе.
"Хочешь бегать быстро, бегай медленно!".
Почитайте книгу М.Фицджеральда "Бег по правилу 80\20".
Почитайте это: https://marathonec.ru/kak-nachat-begat/
Ленс дело говорит , стабильность это то что нужно организму , но стабильность не возможна в мире хаоса , посмотрел плохие новости , не с той ноги встал , и вот результат , в стабильности нужно иногда повышение , рывки . Если ты не Буш делать стабильность выше то она сама будет падать . Хотя бы нас в неделю делай стабильность выше
Надорвался. Отдохни.
Перетренированность или не выспался ?
Фсё отбегался ресурс организма исчерпан!
Хочешь сказать что 100 метров ты бегаешь за 12,85 секунды? С трудом верится, потому что мировой рекорд 100 метровки - 9,58 секунды(2009)
Твоим ногам нужна передышка раз в 3 дня, твои ресурсы мышц истощились и дали о себе знать. Пей больше воды, и желательно белка побольше.
Андрей Богачев
Не не... 28 км/ч это 7.7 м/c
Галина Бирюкова
Поверь ему,сам бегаю 100м за 12.6 секунды. Он просто истощился и ему нужна передышка.
Валерий Филиппов
Я лично спокойно бегала за 12 секунд 100 метров, когда занималась ЛА, у мужчин пробежать за 13 секунд 100 метров - это только 3 разряд, так что не позорьтесь, не показывайте то, насколько вы слабы и далеки от бега, идите вон, лучше математику учите, у вас это хорошо получается, профессор.
Что за хрень ты несëшь? Какие ещё 28км/час?!!! У тебя спидометр встроеный? Как ты меряешь то?! Тот кто и правда бегает никогда такую хрень не скажет. Скорость спринта определяют по времени пробегания отрезка, например 30 или 60 метров.
А туту народ на этот троллинг пачками покупается...
Юлия Плевако
Прочитай дополнение
я быстрее бегал, ещё не переставая 10 км. Потом внутреннее кровотечение и лёг в больницу. лежал в больнице месяц. Больше не бегаю, не тренируюсь. Если не хочешь в больницу, отдыхай иногда.
Все в порядке, ты просто не робот, а живой нормальный человек, организм которого устаёт
Я когда надел нагрудник из чистого чугуна на свинцовых лямках я быстрее стал бегать когда в стену врезался и сосулька за шиворот упала.
Дурная голова ногам покоя не даёт, - народные мудрости читай
так чел, отдохни пару дней, и скорость восстановится
Суставы износились сердце проверяй , нервы поясницу спину позвоночник давление
Организм устал, ещё аэродинамику сделай лучше, более прилегающую одежду надевай больше волос с головы состригай, если на ногах волосы есть тоже ухудшают аэродинамику а значит и скорость бега снизиться, но дело твоё, и делай как ты хочешь