Не более 1 часа. При условии что тренировка выстроена грамотно! Куда не входит др*чка бицепса руки у зеркала.
Читаем книги А.Фалеева (тренера по лифту).
Занятия спортом
Правда ли что тренировка на набор мышечной массы должна длиться не более 45 минут?
Daria Frolova
В книжонке написано НА ОДНУ ГРУППУ. А не на две три. не врите ребенку.
да не более часа.вместе с разминкой и заминкой.свыше вырабатывается гормон кортизол разрушающий мышцы.
Это минимум, но возможно и дольше.
Да, меньше не имеет смысла.
Правда. в среднем 50-60 мин. Продолжительность тренировки. НО НА ОДНУ МЫШЕЧНУЮ ГРУППУ. А их за тренировку качают три. Вот и выходит три часа обшая продолжительность.
стопудово
Примерно 1 час.
и да и нет
час-час двадцать максимум.
Олег Якименко
Кстати сплит так себе. Может быть даже лучше не сплит!!!
так принято считать
Масса только с химией
Главное - протеин и стероиды.
Извини за правду
Ксения Гирковая
А углеводы и жиры не нужны?
Бауыржан Мураталиев
Протеин же используют только, если не получается набрать норму белков с обычной еды
она длится жизнь если делать большие перерывы
ДА ДАДА
не скажу что я супер сильный человек,но мне скучно заниматься в обычном режиме,типо: сделал подход,походил погулял, я сначала отжимаюсь(дома зал) если устал то иду медленно до штанги на спину,если нет то нормально иду и делаю, тренирую мышцы антагонисты, без отдыха между подходами, грудь спина грудь спина, по 3 подходика, потом становая и плечи либо бицепс трицепс, потом пресс и жопа,я незнаю что нужно делать чтобы такое фуллбади делать дольше 40 минут,мышцы поработали,устал как будто 1,5 часа отпахал,но мышцы быстро отойдут и по ощущениям можно и завтра повторить,если нехватает восстановления то можно после завтра,всё по ощущениям,я конечно не совсем по теме отвечаю,но думаю что стоит задуматься о таком методе,тоннаж выше, тренировки тяжелее, времени меньше надо и убиваются мышцы меньше, самая лучшая тренировка,обрати внимание что те кто пашут на турниках со своим весом долгие годы тоже имеют неплохую массу,потому что чтобы делать что то на большую выносливость нужны мышцы,если тебе нехватает мышц делать 30 подтягиваний,то организм наращивает тебе мышцы чтобы хватало сил