Занятия спортом

бассеин или спорт зал? что лучше?

На лето хочу купить абонемент, поскольку все 3 месяца буду сидеть в городе, но у меня возник вопрос: куда лучше брать абонемент в бассеин на аква-аэробику либо же в спорт зал?Объясните почему.
спорт зал
Azat Maikenov
Лучший ответ
Тренажерный зал эффективнее. При помощи разных тренажеров можно привести свое тело в хорошую форму и все мышцы будут в тонусе.
Бекет Кулбалай
Спортзал хорош чтобы скорректировать фигуру именно в тех местах и таким образом как этого хочется вам. Не правда, что в спортзале можно только накачать огромные мышцы. Есть определенные методики и правила тренировок, и если им следовать, то можно сделать очень красивую женственную фигуру. Я вот сбросила по 10 см в талии и бедрах, при этом абсолютно не повредив груди. В бассейн имеет смысл идти, если вы хотите подтянуться в общем или если есть какие-то противопоказания для других видов спорта. У меня например больное колено-так я вместо беговой дорожки хожу в бассейн.
Игорь Ваш
если хотите добится результата
то можно совмещать!
пн ср пт! спорт зал (фитнесс)
вт чт сб! Аква аэробика! так
вы быстрее достигните нужного результата без вреда для здоровья и не налегая на через чур жесткие диеты!
УдаЧИ!
Rassel Rassel
И то и другое отлично сочетается.
Ден Ххх
И то и то... всего понемножку и будет все чики пуки...))
Igor M
То и другое просто замечательно,,, Ходите в спорт зал по абонементу,,, а в бассейн просто отдыхать от городской жары и пыли,,, если заниматься спортом еще и в бассейне вы себя перегрузите и ни чего хорошего не будет. Надо постараться от всего получить удовольствие,,,,
Лариса Вовк
Если хотите легко и с удовольствием похудеть, то тогда-в бассейн, а накачать мышцы, то-в спорт. зал.
Maksat Dauylbaev
И то и другое, друг, другу не помешает.
абонимент на футбол лучше брать
Конечно, бассейн лучше.
Спортзал дает нагрузку только на определенные группы мышц, а плаванье - на все сразу.
Да и купание само по себе полезно.
бассейн лучше, в воде быстрее и легче сбросить вес, и не потеешь.
S Y
и то и другое совместить!
Дмитрий Шаин
Спортзал конечно, физической нагрузки больше. а ещё если ты возьмешь тренера то вообще класс.)
Sapara Alaidarova
Не то и не другое, занимайся дома, вот инфу даю
Как накачать мышцы дома и без химии (9 фото)
на сайте h.ttp://zona-bizona.ucoz.ru/publ
конечно бассейн. при плавании задействованны абсолютно все группы мышц. к тому же железо не так приятно как вода.
конечно спорт зал
Бассейн ниче тебе не даст кроме сильных ног. А в качалке все мышцы трен. будешь
Вне Толпы