Занятия спортом

я бегаю каждый день 10 км это плохо?

Это отлично. Если организм тренированный, конечно. В противном случае не рекомендуется.
Светлана Мич
Лучший ответ
Это никуда не годится. Нужно 11 км. , тогда действительно будет толк. )))
Это хорошо, но нужно добавлять понемножку.
Юлия Памела
А почему 10, не 7 или 13.Никита. 2-3 месяца таких пробежек и ты выйдешь на плато по развитию своей выносливости. Потом будет пустая трата времени. Будешьтолько аппетит нагуливать. В твоих мышцах ничего происходить не будет. А сердечно-соудистая система то же встанет. Твои тренировки будут только подерживть твое здоровье на твоем определенном достигнутом уровне и только. Посто я давно уже это прошел, поэтому так говорю конкрено.
С полной выкладкой в 32 кг по пересеченной местности, то странно. А если просто, то очень очень очень отлично)))
Сергей Курилов
Завидую белой завистью. Раз в неделю даю себе установку начать утро с пробежки и ничего не получается.
Это прекрасно!
Эй.... нади ликеро-водочный магазин поближе!
ты чо воще сума сошёл? 10 килов это же много! Передохнёшь, устанешь, упадёшь, потом домой не вернёшся сил нет потому что 10 км пробежать это плохо
Отлично, но надо бы еще упражнения какие-нибудь, пресс, например, качать потом. И - самое главное- дышать надо носом во время бега. Так сердце укрепляется, в противном случае можно его посадить.
если от кого то, то плохо
Александр М
а что в этом может быть плохого
хуже сидеть за компом и них*ра не делать
Нет, даже очень хорошо!! ! Вы тренируете лёгкие и ножные мышцы. Но при беге не пейте воду!!!, только прополощите ей рот!! ! И после бега минут 10 не пейте!! ! Это вредно!!!
Madi Kasimov
хахаха
По мне дак лучше сексом заняться, 15 минут и как-будто пять км пробежал!! ! Вот так!!!!
Andrey Rommel
смотря для чего, для сердечно-сосудистой выносливости - это замечательно. Для роста мышц - не очень.
bodyrev.ru
Это хорошо)) ) молодец! =) так держать!...