Naise Tech

пока еще здесь...помнишь хотел уехать в тюмень...там нас прям с поезда сняли миграция с ментами...того кто нас отправлял скрутили...так вот и приехал в 4 ночи с сумками обратно домой...а как там у тебя

Ответы
Ruslan Mashanlo

понятно у меня все хорошо работаю тут уже холодно .....че думаете делать дальше куда или пока там в кыргызстане