Станислава Левицкая

Неужели кто-то думает,что продление праздников ещё на неделю,снизит распространение вируса, у непослушного народа?

Ответы
Галина

видно легко проходит если не желают понимать . А КАК ЧУМУ ГАСИЛИ ,ОНИ ЗНАЮТ А КАК ХОЛЕРУ ГАСИЛИ ВОТ ЧТО НАДО РАССКАЗАТЬ ,ПРО СПИД И ВИЧ ПОГОВОРИЛИ ,А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. А ОНИ ПЕСЕНКИ РАСПЕВАЮТ ПРО СЫРЫЕ ВАКЦИНЫ

Екатерина

Неужели вы реально думаете, что они для этого продляет праздники?😂 да и вообще не знаю у кого они продлились, все работают)

Angel Ok

майские праздники, увы, показали уже обратное. но до правительства, как до жирафа...

Виктор Ш

Снизит!
Заражение происходит в основном в общественном транспорте!

Николай Смирнов

Просто больных меньше будет при вымирании или самовыздоровлении

Черный Ангел

Наоборот таки,весь народ опять из городов на природу хлынул

Владимир Панов

Ещё в советское время такое практиковали

Георгий Клинцов

Идиоты безмозглые!

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Верно