Gr
Greshnik

Чем или кем вас пугали в детстве!!!

Ответы
Ve
Vedddima

хокой. мол, под диваном сидит оно и тех, кто не спит, за руку утаскивает) я карочи, готовилась, но палки мне с собой в кровать не давали, шобы отбивваться от ворога((

Gr
Greshnik

😂😂😂😂

Ирина

Один раз в угол поставили,а там стенка мелом беленная была.Ну я и съела хороший участок.почему то запах и вкус мела нравился.Больше не наказывали

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

грозились вернуть тому самому сопливому казаху, у которого меня купили на базаре... до слез было обидно такое слышать

Майя Петрова

Ничем и никем не пугали. Только когда мы с братом дрались, мама говорила, что сдаст нас в детдом. Но мы не верили.

Ди
Диана

Что буду плохо писать ,в университет не возьмут (пишу все хуже с каждым годом, пока никто не выгнал)

Gr
Greshnik

Ясно

Вера Гудкова

однажды нарядились в тулуп и ходили под окнами, чтобы меня испугать, домой просилась...

Gr
Greshnik

😂😂😂

Геннадий Агеев

Черным вороном (воронок). в 60е годы видать крепко врезались в память из их молодости.

Уральская Рябинушка

В конце улицы жил дядька старенький, весь обросший, звали его Абдрахман. Им и пугали

Оксана Алферова

И три восклицательных знака для убедительности

Gr
Greshnik

😂😂😂

Ар
Арина

Ничем и никем...без страшилок не сладко было

Gr
Greshnik

Хорошо

Ар
Арина

🤗🤗🤗

Костя Кузнецов

Дядей Ваней из гаражей, что под окнами были

Иса Джи

тьмой всепожирающей! ЖЭЭЭЭСТЬЬЬ!

Светлана Ли

Вонюхастым. Я ела плохо, говорят.

Светлана Ли

Никого конкретного. Просто слово

Пе
Петр

Но слово-то конкретное...

Светлана Ли

Эт чтоб дитя всего боялось

Пе
Петр

Для этой цели бабайка - более подходящий персонаж..

Светлана Ли

У меня мама филолог. Вот выдумала

Надежда Борисова

никогда никем и ничем не пугали

Лу
Луна

Вороны унесут из леса прилетят.

Ка
Камола

Ка
Камола

Кого?

Gr
Greshnik

Меня

Ка
Камола

Нет ,хочу бабайку)))

Gr
Greshnik

Добрых снов

Ка
Камола

Спокойной ночи

Сергеич-Орхидеич

Советской милицией)!

Eлена Вологжина

Сереньким волчком.

Gr
Greshnik

Кусал за бочек

Eлена Вологжина

Пугали, что укусит.

Gr
Greshnik

Надо укусить

Gr
Greshnik

😘

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ничем и никем. Вас?

Gr
Greshnik

🍷🍑🌹

Gr
Greshnik

Аму вас вилы есть

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не поняла вопрос

Светлана Спицына

Екерным бабайкой)

Gr
Greshnik

😂😂😂

Светлана Спицына

Вот придет Екерный и как замуж тебя возьмет!)