Iskander Kolymskiy

Пиво будешь?...Тёмное.

Ответы
Аллочка Новосельцева

бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее 👿

Aндрей Зибров

5 Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. 6 Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои. 7 Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла: 8 это будет здравием для тела твоего и питанием для костей твоих. (Прит.3:5-8)

Прянишников Сергей

Пиво мы(наше поколение) пили и срок годности у него был-неделя,потому что его варили из хмеля и солода.А вы пьете не пиво а пойло которое делают из хим.порошка,воды и спирта.В накладных на пиво пишут-ПИВНОЙ НАПИТОК.Приятного тебе аппетита!

Александр Моргун

дорогие друзья я пью редко и в меня есть свои рецепты на пиво как варить и так дальше я на фейсебуке написал стелле артуа и мне приятно что мне ответили что секреты варения они держат в тайне !

Владимир Комельков

а ты знаешь, что это очень вредно?! тем более, то, что продают и называют пивом, как правило, никакого отношения к пиву не имеет?! ... а темное, да?... буду... )))

вв
веселый волк

)))неее..я лучше на турничке да с грушей поработаю) Искандер , как совет - любишь женщин - бросай пиво нах)) там ни солода ни хмеля..нас травят)

Александр Моргун

нет темное и крепленное стараюсь не пить я могу вида два светлое я же в склотаре уже с 2003 года я знаю заводы и все детали

Татьяна Рыбалкина

Раньше стакан могла летом,сейчас не могу.Кстати помню вкус натурального пива.У нас сейчас только сладкий концентрат.

Господин Товарисч

канешна!!! наконец нормальный чел зашёл!!! а то задолбали тут уже!!! чуть не каждому третьему смысл жизни подавай!!!

Наталья Харитонова

А что у нас продают пиво? Это же только название , а содержимое называеться подругому.Так , что спасибо, нет.

Валентина Шанаева

В своем уме? Пиво отнимает интеллект и выпячивает гормоны... Человек становится инвалидом по своей вине...

Сергей Шашков

предпочитаю "Таёжное" или "Бархатное",но в Узбекистане его просто нет, а в Хабаровск уже не попаду.

Ан
Ансельм

ага - скажу "буду" - ответишь - "когда будешь-позовёшь"? спасибочки я вот тут светленьким - дзинь?!!!)))

Александр Александров

Да,у меня как раз жерих вяленый и хвост сомячий жирный в холодильнике на всякий случай затарены:)

О:
Оленька :)

не пью ни пива, ни водки, ни всякой гадости самогонной...может молодого вина пригублю, чуть-чуть)))

Нина Шешенина

Чего спрашиваешь? Давай.У меня к нему прекрасная рыбка есть-ряпушка (Царская селедка) копченая.

Михаил Бакка

я не пью и другим не советую,можно за те деньги что пропить купить машину!как я и сделал!

Арчи Древний

наконец то послал мне ог человека единого с моим вкусом!!ура,товарищи!!конечно буду!!!!!

Людмила Черникова

Пиво не пью,от него голова кружится,а мне голову беречь надо,чтоб мозги не растерять!

Ольга Яковлева

Светлое пью.Портер темное давно пила-смаривает сразу-и я потеряна для общества)