Лёля Колобокина

почему грустно?

Ответы
Добрыня Орсич

Ребята,что то сегодня слишком много, грустных и скучных. Ведь состояние твоей души зависит от тебя самого.Мне с утра было грустно,но начал отвечать на ваши вопросы и повеселел.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

"Ты не грусти, может быть еще встретимся. Я от тебя не уйду никогда)))))) это твое настроение запело.Улыбнись!

Оксана Самчук

НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ,СКОРО БУДЕТ ЛУЧШЕ .ПОГРУСТИТЬ ИНОГДА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО-МЫСЛИ ХОРОШИЕ В ЭТО ВРЕМЯ ПРИХОДЯТ

Любовь Курасова

Кому и когда?Вам сейчас?Видимо солнышка мало!Я тоже не очень,когда погода плохая.

Дмитрий Другов

Перенастрой свой тонус на весёлый лад ! Грусть вредна - не только бесполезна! 🙂 😉

Александра Перетятько

Просто нужно из всякого плохого, найти маленькое хорошее. и тогда будет все ок))

Сергей Дашковский

пасибки

Виктория Клубничка

БЫВАЕТ И ТАК ИНОГДА ДАЖЕ НАДО ПОГРУСТИТЬ,ДУМАЙ О ХОРОШЕМ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Эрнст Ястребов

потому,что одни восклацательные знаки,да еще в таком изобилии.

Инна Казанцева

а чего грустить, раз Новый год пережили то и грустить нечего

Лена Геворгян

не знаю, наверно слишком часто погружаемся в себя

Pe
Petleon

есть участок мозга который отвечает за грусть

Лоя М

НЕ ГРУСТИ,ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!!НУ ИЛИ ПОЧТИ)))

Ирина Полк

Не нужно грустить, ведь жизнь так хороша!!!

Максим Неведомский

А почему всегда должно быть - прекрасно?

Нелиса Даццкая

ну не все же ржать до потери сознания))

Ляля Назаренко

ну просто такое видно настроение 🌹

Дмитрий Шустов

потому что вы меня вопросами заебли!

Дмитрий Шустов

И ты ответь: почему грустно?

Лёля Колобокина

Взаимно!Вы меня рассмешили!спасибо за настроение!

Сергей Полозенко

потому что ты не умеешь веселиться

Валентина Лупашку

Послушай веселую песню, пройдет...

"L
""dizzy Love"" **********

мне не грустно в данный момент)))))