Леди Мила

В Европе и Америке столько геев, что тамошние женщины - феминистки совсем мужчин запугали?

Ответы
Серж)))

Так в чем вопрос? Пусть пакуют чемоданы и едут к нам. Мужиков всем хватит, а пиндостану рожать геев хватит, пусть уж перемрут как мухи, и глядишь индейцы вновь обретут Родину? Кстати а почему мир молчит по поводу оккупации США земель индейцев? Не порядок, нужно понять волну народного гнева, это вам не кошек в Лондоне боевыми газами травить!

Серж)))

тогда может шашлык?

Леди Мила

Нет уж.. обещал рыбу., давай рыбу.

Серж)))

🖼

Леди Мила

Спасибо!! обожаю.

Серж)))

🤗

Роман Обрамович

Ну , если только видом своим невзрачным , что и под косметикой не скроешь то вполне возможно , что нормальные мужчины перешли в гейское семейство .. )) Ну , а женщины лесбиянками , видимо тамошние мужчины недомужчины , совсем женщин не умеют удовлетворять .. ))

Леди Мила

там за комплимент могут судебное дело открыть

Роман Обрамович

Это да , знаю про это .. ))

Леди Мила

вот.. 😀

Niherasebeblia

так феминистки,большинство матери-одиночки,уродины,неудачницы...без профессии и образования,никому в мире не нужные и неинтересные, только и ищут как срубить бабок по легкому с любого мужика!

Леди Мила

🤔

Сергей Никонов

Ну если на тебя подают в суд, если ты ей место уступил или дверь придержал? Не захочешь, а будешь держаться поодаль...

Леди Мила

ага

Александр

Да, глянул не так - в суд! Руку подал - уголовное дело! Дверь открыл, место уступил - казнить...Вот и ушли в пидоры...

Леди Мила

вот, вы первый поняли!! респект.

Александр

Скоро тоже геи будут с женщинами судиться, за оставшихся активов, иначе никак...

Леди Мила

😀👍

Alexsey

Разрешение института семьи цель. И для этого все средства хороши. Феминизм - один из способов.

Леди Мила

??

Alexsey

Размножение геев - тоже способ и следствие феминизма;))

Башаркин Виктор

ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЕСТЬ ДАВНИШНЯЯ ПОГОВОРКА " В ДУРДОМЕ ВАЛЕНОК ИСПОЛЬЗУЮТ ВМЕСТО ЖЕНЩИНЫ"

Кот. Просто Кот.

в Штатах слова "харассмент" и "конституция" уже где то рядом.. они там совсем ополоумели..

Леди Мила

похоже на то

Кот. Просто Кот.

так шта, девчёнки.. учитесь лесбиянничать.)))

Андрей Волощенко

это активное меньшинство в процентном соотношении их не больше чем где бы то ни было

А Б

полагаю корни не только в запуганности, но в капризности и нетерпимости друг друга

Леди Мила

конечно.. но я то пошутила

А Б

3 ха-ха

Рафаэль Шакуров

арабы етих педиков ща заменили . навер Меркель своих подруг пожалела . запустила их

Леди Мила

Да, у арабов женщин меньше.. активные.. помогут.

Евгений +++

Лучше всех про ситуацию в Европе и Америке знают те, кто там никогда не был.

Леди Мила

я была

Алексей Стукашов

А может из-за того что там столько феминисток и геев развилось немерено.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шутка😀 .. а реально.. нет!.. хотя про европу не могу ничо сказать...

Леди Мила

что нет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никто никого не запугал

Леди Мила

да шучу я

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и сказал.. шутка😀.. аа забыл 👍 поставить)))))

Дмитрий Табунов

Девочки, он - НЕ ГЕЙ! Он - ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!//Из т/с "Не родись красивой".

Владимир А

А Европейскую часть России вы тоже туда засчитали?Извините!

Леди Мила

А вы запуганный?

Владимир А

я живу не в Европе и не в Америке,а феминистское движение это толпа истеричек

Леди Мила

🤔

~L
~Eva Lansca~

Феминистки это тоже следствие сексуальной революции .

Леди Мила

возможно

Виктор Маркин

я небоюсь. я всех женщин уважаю. 🙂☕🍓😉

Леди Мила

Привет! я знаю.👍🙋‍♀️

Виктор Маркин

привет.🙂

Александр Папуна

Геи это болезнь, настоящий мужчина всегда будет им...

Светлана Филюкова

поэтому и расплодились геи, что бабы замуж не хотят,