Надежда Паршина

вам нравяться девушки с конопушками?)))

Ответы
Александр Медведев

Это что? Бесплатное приложение к девушке? О-о! Как их можно обыграть... А когда начинаешь ласкать, то каждую конопушеньку целуешь по очереди - чем больше конопушек, тем дольше поцелуй, тем дольше ты у меня в объятьях... Мечта!!!

Эдуард Мухутдинов

с веснушками? да, конечно. Это же прекрасно. Но лучше говорить веснушки, посланники весны, солнышка. А конопушки - то ли кони на опушке, то ли пушки на конной тяге...

Vvw Mamay

и с кнопочками тоже..... внешняя красота конечно хорошо... но если за этим скрывается себялюбивая , расчетливая стерва тогда и конопушки не помогут...

Вадим Карпушко

А какая разница. Что внутри у неё (доброта и любовь) или (злоба и вечное недовольство жизнью и не только своей, но и твоей, если рядом ты живёшь).

Dzhanik Он Же Alexey

Очень.Почему? Все это естественно от природы.А женская красота ценится не макияжем а естественностью.И мужчинам надо это знать.

Сергей Алексеев

Да. Необычные,веснушки внимание привлекают,хочется познакомиться. Но дальше все так же как с девушками без канапушек-веснушек.

Ратмир Абилев

я предпочитаю разных девушек почему бы мне они не нравились))не главное какой человек снаружи главное внутреннее содержание)

Василий Даньшин

Да.Конопушки придают лицу изысканный шарм и свидетельствуют о страстной,естественной любви.Ох и повезет счастливчику.......!

Александр Жиляев

Если б я выбирал кожу, для меня это могло иметь значения, но какое это может иметь значение при оценке человека?...

Александр Голованов

Они просто прелесть! Нужно поцеловать каждую конопушку четырнадцать раз и девушка родит от вас ребенка!

Александр Пузиков

Нравятся добрые, умные, честные, хозяйственные..."какая разница, какого цвета кошка....."У. Черчилль.

Григорий Чубаков

и с конопушками и с веснушками и с родинками и с татуировками и вообще мне девушки нравятся))))

Яна Фараджян

Мне не нравятся девушки, а с конопушками тем более... да и парни... ужасно вообще!!!! НЕКРАСИВО!!!

Ренат Хайбуллин

Мне все нравятся, все красавицы, даже с конопушками)))дело же не во анешности лишь, а в душе

Юрий Старунов

для меня роли не играет, будь у меня девушка с веснушками - я бы нашел в этом только плюсы

**
******* *******

мне любые девушки могут понравиться, главное насколько она умна и что у нее в душЕ...

Дма Остапюк

в каждом человеке есть что-то особенное- в одних конопушки и ето тоже очень красиво

}.
}{0Tt@бь)Ч .

Мне нравятся любые симпатичные девушки)) Хоть с рогами на лбу если они ей идут))

Gunter Gunter

А так же с косичками,длинным носом и с щербатой улыбкой.Прямо как Бритни Спирс.

Алексей Зайцев

мне вообще нравятся девушки, главное чтобы душа была, а конопушки это мелочь!!!