Андрій. Ми З України!

🖼Изнасилованная рашистами украинка рассказала о пережитом ужасе
Детали:
33-летняя украинка рассказала, что пьяные орки расстреляли ее мужа в дворе частного дома на Киевщине. Затем твари приставили к ее виску пистолет, заставили раздеться и несколько часов подряд насиловали поочередно. 4-летний сын женщины все это время прятался в котельной. Когда насильники уснули, она бежала с ним пешком, поскольку русские разбили ее автомобиль. Сыну о смерти отца она до сих пор не рассказала. Сейчас женщина с ребенком в безопасности, но не может прийти в себя после пережитого ужаса. Твари, не будет вам от нас пощады!

–12
Ответы
Тё
Тёма

Таких ублюдков за такие преступления надо привязывать за конечности до бронетехники и просто четвертовать!!! Смерть рашистам!! Путлер капут!

Андрій. Ми З України!

Смерть оккупантам! Смерть всем кто поддерживает режим путина! Слава Украине! Героям слава!!

Тё
Тёма

Да! Да! Да!

Ерика Джумурат

Бедная женщина что пришлось пережить главное что жива месть не за горами

Ал
Алёнка

вы сами верите в этот рассказ? у меня брат на границе, всё это не правда.

Ал
Алёнка

🤦‍♀️ пожалуйста, не надо делать вид, что у вас в голове хлебушек

Андрій. Ми З України!

Вы не ответили.

Ал
Алёнка

и не собиралась даже. я здесь не для политических дискуссий

Андрій. Ми З України!

С тобой всё ясно и с твоим братом.

Ал
Алёнка

взаимно)

Александр Милевский

суки....вешать надо а не панькаться с ними !!!☠️☠️☠️

Сергій

Фашизм во всей своей «красе»

Alla Lala

а чему удивляться.. бабе 33 года. Сепары твари Захарченко в Донбассе девочек по 15-16 лет насиловали..

Alla Lala

ВНИМАНИЕ! сегодня в путреровских СМИ : что женщину эту изнасиловали зверски Азовцы, и потом ей выжгли клеймо.. Вот так вот!

Андрій. Ми З України!

Твари эти, все ихние СМИ.

Сергій

А кто бы сомневался что Россия так скажет?

Юрий Хххх

Да уж....пизд.

Юрий Хххх

Да уж....пизд.

Ла
Лариса

Ужас какой