1T
10 Times

Правобережная часть Херсона,новый котел для россиян?

–6
Ответы
Василий Сычёв

Судя по всему к этому идёт.. Я слежу за сводками. Если возьмут Новую Каховку , то..... крышка... Представляю как у Володи щеки ботексные затрясутся, желваки заходятся, в глазах недоброе засветиться... Но поздно, Володенька .. Ты к этому шёл с 24 февраля..

1T
10 Times

👍

Алексей Гердин

Котел ли?? Обычная ротация войск с отходом на исходные и выдвижением брони, с подготовкой контрнаступления

1T
10 Times

🤣молодцы россияне,отступают до границ рф

Алексей Гердин

Мнимое принимается за реальность, тоже результат

Ваня Иванов

пополнение подкатит да выбьют они их..еще как включат -вставай страна огромная,так горожане подключаться.

1T
10 Times

не подкатит и горожане не подключаться.

Владимир Беккер

Эту сторону освободят без особых проблем а вот с левой стороной будет сложнее.Мосты то разрушены.

Валерий Герасимов

Пока ещё НИ ОДНОГО котла, для войск РФ, Украина не устроила.....Не надо пиздить того,чего не было..

1T
10 Times

🤣а Лиман?да верно руссня пытается пиздить,однако получает по ебалу!

Валерий Герасимов

А хохлы,разве,под Лиманом мало по еблу получили????...Ты о потерях хохлоармии под Лиманом не слышал???....И котла там никакого не было...Только угроза...

Виктор Шаламов

А какие потери? У кого больше? У ВСУ или армии РФ? Это важно, а не на котлах греметь.

1T
10 Times

а ты погугли

Виктор Шаламов

А ты уже гуглил?

1T
10 Times

угумс

Виктор Шаламов

Ну так и изложи. Чего зря напрягаться.

Ва
Валерик

А чё хохлам нравится в котлах вариться! Устроим им это удовольствие!

1T
10 Times

только устроилка у кацапов слабовата,бегут по всему фронту.

Александр Грызлов

Ещё один дебмл вылез, без тебя как нибуть разберуться стратег

1T
10 Times

подгарает?и мобилизация не помогает?🤣😉

Владимир

говорят что там хохлы оказались в огневом мешке.

1T
10 Times

очередной котел для кацапья

Владимир

посмотрим, для кого там котёл.

Олег

хер тебе в нос. скачи дальше кастрюлеголовый

1T
10 Times

кацапский гондон,рашке конец

Warlock

... Не воспринял.. У вас свои нормы кипения..

Добрый Дед.

Это уже Россия. Тут другие правила будут.

Добрый Дед.

Как ребенок стрелки переводишь. Самому то не противно быть такой дешевкой? Ни имени, ни рожи, ни родины. Шавка подзаборная. Фуууу погань.

1T
10 Times

🤣👍обожаю кацапские истерики,давай больше эксперессии,не весь монитор еще желчью заплевал?!

Добрый Дед.

На таких как ты я нервы не трачу, дурачок. Много чести. Расслабься 😆😆😆🐓🐓🐓

1T
10 Times

верно,ты петушок--браво-так искренне о себе!

1T
10 Times

🖕а это засунь себе туда,где у тебя кремлевский член!

Звездочет Дальнобой Торонто

какой котел не котел а котлище для орков

Звездочет Дальнобой Торонто

почитай ютуб телеграм канал в телеграм канале слушал как кадыров по фамильно называл трусов

1T
10 Times

Надя иди ка ты на 🖕,старая кацапская тварь!

Надежда

Почему рашистских баб смешат смерти их детей?

Звездочет Дальнобой Торонто

зато машину получат жигуль

Демонолог Миднайт

В их Зазеркалье даже крики одобрения на "гойду" сумасшедшего попа накладывают, неудивительно, что она не знает, что кадыров унизил лапина

Старый Волчара

левобережного херсона не существует

Слуга Государев

Конечно , и новая перемога для рейха

Евгений Андреев

Где грамотные военачальники?

Yuri Kozhevatov

Может,сумеют убежать!

Игорь Калиниченко( Русский)

Время покажет.

Аптер Пётр Яковлевич

Какой котёл?

Аптер Пётр Яковлевич

Погибших везде много.Закончилось бы всё скорее

1T
10 Times

не закончится

Аптер Пётр Яковлевич

Вообще никогда?

1T
10 Times

через год может быть

Аптер Пётр Яковлевич

Это понятно