Ол
Ольга

подскажите, как переводится :"I want you"

Ответы
Ол
Ольга

Я хочу,чтобы Вы улыбнулись
Чтобы стали таким, как раньше.
Чтобы Вы, однажды проснувшись,
Ощутили, что мир прекрасен.

Чтоб ничто Вас не огорчало,
Не тревожило Вашу душу
Мы живем ведь не для печали,
А для радости, чтобы слушать

Соловья за окном, как Лена,
Чтобы песням его внимая,
Мы забыли о всех печалях
И сомненьях и непониманьях

Чтоб душою мы стали, как дети
(А они не выносят фальши),
И любить всех на белом свете-
В этом и заключается счастье...

Табуретыч

Вы лучше ответьте - кто убил кошку madam Polosuher? Зачем сломали кран в ванной, устроили потоп и сорвали врачебный прием? Читают переписку Энгельса с Каутским, а сами наглотались зубного порошку третьего дня. Вы должны не рассуждать, а молчать и слушать,молчать и слушать,чтобы стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом общества..

Роман Савоцкий

Зачем Вам перевод, ведь песню The Beatles из альбома Abbey Road с одноименным названием лучше слушать в оригинале. Она была написана Джоном Ленноном, хотя, как все песни Леннона и Маккартни, была подписана авторским дуэтом

Виталий Сюзев

Несмотря на то, что я изучал немецкий язык, а Вам лень заглянуть в словарь английского языка или посмотреть в поисковых системах.... я Вас не полюблю до тех пор пока мы с Вами поближе не познакомимся...

Фиона

и не надо приставать с глпостями,прям терроризм какой-то)))))))))))))))))))))))))))))))))) хочет,мало ли кто чего хочет,и не требует перевести,чего,или кого они хотят,а этот пристаёт и пристаёт)))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Савицкая

«Ты нужна мне, так же как и прежде,
И, малышка, это единственное, что угнетает меня».
Я сказал: «Ты нужна мне, так же как и прежде,
И, малышка, это, единственное, что угнетает меня».

Яра Слава

обычно переводят как "я хочу тебя", но там контекст смотреть нужно, может он просто хочет ее до дома подвести))) язык у них бедный, вот и выкручиваются как могут)

Галина Плигина

Невзаимная любовь — всего лишь иллюзия.
Разделять любовь — дорогого стоит, это честно и справедливо.
Не играй с тем, что ты
Должен беречь в этой жизни

Лола Лола

а тебя в гугле забанили? Ну, насколько помню, если дословно, то никак... А если немного изменить сочетание слов, то получитс как "Я хочу тебя"

Людмила Фельк

А ВЫ НЕ ВКУРСЕ? СЛЭНГ СОВРЕМЕННЫЙ . НЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ, ДАЖЕ ГРУБЫЙ. ФРАЗА ПРОСТА. НЕ ВЕРЮ, ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ. АЙ Я, ВОНТ- ХОЧУ. Ю - ТЕБЯ.

Борис Зимин

Одна молодая официантка в кафе, прочитав это на салфетке которую дал ей иностранец произнесла "Урод", наверное это перевод....

Александр Мамченков

если дасловно ----Я ..ХОЧУ..ТЕБЯ.......а вконтексте может быть как угодно ----ты мне нужен или необходим....мне нужна помощь....и т.д.

Ам
Амазонка

I -это местоимение, в переводе - я, want - глагол - хотеть, you - тоже местоиметине означает -ты ..теперь ясно????

Антон Тютюнник

Это означает то, что один человек не прочь поближе познакомится с другим, на фоне интимных отношений.

Ева Соколова

это переводится как "я хочу тебя". в зависимости от контекста и продолжений имеет другие переводы

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!!!пускай на миг ,а осле пропаду но я смогу ,смогу я не заплачу в огонь и в воду за тобой пойду

Сергей Фролов

Если это говорит девушка парню, то это переводится "я прикалываюсь над тобой, наивным дурачком"

Baxruz Ismayilov

я хочу тебя,или я хочу обнимать тебя,или хочу чтоб ты не оторвалась от меня,а клеилась к мне))

Bu
Burow.igor2013

Я русский выучил только за то что им разговаривал ...........А ты меня хочешь английским напречь

Da
Dariko

Вот лень то матушка!Или других вопросов не придумал?загугли и мечтай о чём нибудь великом))