Вася

Люблю старые отечественные фильмы. А вы? 🙂

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Valentina Deva

И Я ТОЖЕ!!! и НЕ ТОЛЬКО Я .МОИ ДЕТИ ЛЮБЯТ ИХ ,ЛЮБЯТ МУЗЫКУ ДИСКОТЕК 70-80 ГОДОВ....давайте поиграем!ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне.А это отправь всем!Если вернётся три одинаковых слова,то и произойдёт в новом году.Игру не прерывай

Вадим Андреев

я вырос на классике советского кинематографа-фильмы Марка Анатольевича Захарова, Эльдара Александровича Рязанова- жаль, что в нашу кали -югу, когда в культуре явная массовая обыдляемость практически не востребован, а попросту отодвинут и забыт Андрей Тарковский...

Мара Ростов

Дюблю, хотя понимаю, что это утопия. Но надо заметить, что когда их смотришь в голове и во всём организме снимается напряжение и наступает расслабление. Инстинкт самосохранения говорит: смотри и слушай - это тебе не повредит.

Наженова Сандугаш

от одних музыкальных мантров дрожь берет, брррр, с ужасом жду выходных. Накачала сериал юридический не пошлый -"Форс-мажоры" и "Воздействие" (типа закон и порядок) только без крови. лучше это посмотреть

Lira Ziyaeva

неет не люблю путешествия в прошлое. больше люблю жить в реальном времени. . стараюсь избегать любого нафталина. ныряя часто в прошлое не угонишься за нстоящим. . ну это все для меня . все индивидуально

Yuri Masherov

Просто старые)
Или же эмоционально сильные,с хорошим подбором талантливых актёров,сценария,режиссера..Вообщем чтобы фильм запоминался сюжетом,фразами,из него можно было извлечь урок жизненный.

Татьяна Васильевна

Люблю старые отечественные фильмы. Они жизненные. надоели фильмы где сплошь стрелялки убивалки кровь и насилие.включаешь Тv и кругом одно и тоже. поэтому женщины подсели на мыльные сериалы.

Леонид Савчук

Да они поставлены совсем по другому , а сейчас только либо менты , либо он богатый преуспевающий а она бедная .Ну в общем переживать не за что и так ясно что Тарас женится на Бульбе .

R.
Rinat .

Ну смотря насколько старые.. хотя если посмотреть трезво плохих советских фильмов нет, а большинство из низ советская классика которую можно пересматривать и пересматривать.

Андрей Яровой

Самогонщики!!!! Лучший в мире короткометражный фильм!!!!! А ещё этот: "Лепота-а-а-а!!!!" И Там-же; "Три дублёнки, три магнитофона...... Всё честным трудом!!!"))))))))))))

Вера Петрова

Очень, особенно в эти новогодние дни, когда один и тот же старый фильм идет по одному каналу утром, потом вечером, а назавтра по другому каналу так же. 😄

Guldana Abdullaeva

но только не про войну,а так оочень,особенно фильм Девчата и т.д.,нынешние тоже русские фильмы хорошие более реальнее чем голливуд и болливуд 👍

San Barin

= ГОСТ был хоть не свободный но хороший -- с высоким требованием к разумной культуре --- ПРЕВЗОЙТИ НА ЗАПАДЕ НА ЗАПАДЕ - НЕТ ВЕРОЯТНОСТИ..! (задорнов)

Вася Забугорный

Я тоже. Недавно смотрел Гиперболоид инженера Гарина, красивое и умное кино, жаль что конец печальный,а так всё не плохо начиналось. 🙂

Полина Жерновкова

С удовольствием смотрю..Ко Дню Победы много новых показывали,но это совсем не то.Искала каналы на которых показывали старые фильмы.

Счастья_Нам С_Тобой

ну старые были добрее и интереснее,а сейчас смотреть противно на эту новизну всю,стрелялки,мачилки,да и классики нет совсем.

Ирина Андриянова

Я на них выросла, обожаю "Офицеров" с Лановым и Юматовым, "Алые паруса" с Лановым, мир намного светлее и добрее без киборубийц

Гузель Зорина

да было дело. но прошлое проходит и уступает место высоким вибрациям 4 измерения при переходе в 6 расу- http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Элечка Тынчерова

И Я ИХ люблю, " Весна на Заречной улице ","Девчата ", а комедии Гайдая, Рязанова,их так много этих фильмов, мы выросли на них.