Данунах Первый

Никогда не понимал этой дебильной логики. Камень-ножницы-бумага. Почему бумага выигрывает у камня? Ведь камнем можно порвать бумагу? Потому что камень можно завернуть в бумагу? Но тогда почему бы не завернуть туда же и ножницы?

Ответы
Анастасия Головина

Бумага выигрывает камень, потому что туда можно завернуть камень, а ножницы выигрывают, потому что они порежут бумагу)

Данунах Первый

а что- ножницы в бумагу завернуть нельзя??)))

Анастасия Головина

Нет, они ведь ее порежут в любом случае)

Таня Бачуркина

правда фигня просто игра и все ...я даже не знаю как в нее играть но иногда в кино видела как спорят

Фануза Ханыченкова

ножницами можно вырезать больную часть души ,а камнем ушибёшься , а бумага порвёться

Наталья Вебер

зачем ломать над этим голову?) или Вы счастливый человек, совсем без проблем?

Татьяна Вожжова

и я не понимаю. по-моему нет логики. Внук мне говорит, что это не для меня.

R' Tail ::::::

знакомства на мэйле,затем создал аккуант и сиди через мамбу

Женя Билак(Белоножко)

бумага - это же сленг деньги превыше всего кроме закона

Ольга ...

еще есть колодец) бумага его закрывает ) хехе

И*
Ирина *******

как всё запутанно, всё ведь гораздо проще!!!

Юлия Литвинова

http://interesko.info/kamen-nozhnicy-bumaga-ot-prostogo-k-slozhnomu/

Рэйта Тоору

мб ножницы могут повредить бумагу?

Светлана Вострых

Спросите у детей) они точно знают)

Настя Акименко

хех) потому что бумага может лечь на камень и покрыть его

Ирина Петроченко (Шишкина)

согласна игра дебильная

Юра (Омск)

ножницы режут бумагу))