....

« Слово 'кризис', написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает 'опасность', другой — 'благоприятная возможность'. »?

Ответы
Тамара Кравчина

А сам кризис это середина двух иероглифов.Для бедных людей опасность,для богатых благоприятная возможность еще заработать.

Дмитрий

Если обанкротить всех Евреев и Олигархов, и заставить их работать на себя, лет на 300 забудем что такое Работа

Galina Kuro4Kina

самое то, для кого то это опасность , а есть люди для кого это благоприятная возможность

ОК
Ольга Климачева

кризис хоть по - китайски, хоть по-русски означает одно-жизнь становится хуже

Марина Балова

Всегда есть возможность остановится и повернуть на безопасный путь, но .....

Ле
Лета

так и есть, случай наловить в "мутной воде", чем некоторые и занимаются

Михаил Борисович

Мне ближе то, что в переводе с греческого - это суд, выход, решение

Игорь Артёмов

В чём вопрос? Каждый использует тот язык, которым владеет!

Алексей Ильичев

Многие в кризис потирают руки и неплохо зарабатывают.

Ирэн Ирэн

В китайском не сильна, не могу ответить на вопрос

Svetlana Zo'rjanova

Дипрессия еще сейчас любимое слово в народе?!

Енот

И что. Мне это проверить в интернете?))) .

Валентина Узунова

они мудрецы, только очень уж их много

Рая Люба

ну да, за закатом будем рассвет

Ма
Маруся

китайцы...что тут скажешь..

Жанна Хацкевич

Китайцы как всегда правы.

Alexx7 Alexx7

Ну все верно...так и есть!