Р Р

Байка от друга-Работаю в морге судмедэкспертизы. Интересных "клиентов" — тьма. Как-то раз нам привезли дамочку лет 40, "хроническую самоубийцу". Она пробовала вешаться, глотала таблетки, прыгала из окна. Но в этот раз она превзошла себя: заглотила упаковку успокаивающего, шёлковый пояс на шею, другой конец на ножку ванны, набрала воды и кинула в воду фен. Пробки выбило сразу, пояс не затянулся, но и утонуть не дал. Таблетки выблевала. Итог: вылезая из ванны, поскользнулась и проломила череп об умывальник. . .

–2
Ответы
Ва
Василий

судебный процесс...иск к строительной организации ..нанесение тяжких телесных повреждений. Истец решил уйти из мира добровольно..Снял люстру , на крючок для крепления люстры веревочку с петлёй..голову в неё табуретку оттолкнул..Крючок вместе с кругом бетона диаметром с метр вывалился на голову..самоубийца попал в больницу с травмой головы и позвоночника..решил немного денег поиметь

Р Р

))

Ва
Василий

ну да судья не мог пояснить ..просто ржал..

Р Р

а строители все же схалтурили))

Ва
Василий

а если бы плита потолочного перекрытия была нормальной..то кто бы иск подавал?

Вера Попова

смех смехом а я недавно вылетела из ванны головой вниз,голова закружилась и оппа кверх ногами ,спасибо коврик на полу,сейчас иду ванну надеюсь не вылечу

Вера Попова

да вроде рано

Р Р

ну летаешь))

Вера Попова

раз за 60 лет то

Р Р

ну как знаешь

Вера Попова

сейчас пойду в ванну

Елена🇷🇺

Я об этом где то слышала,что с человеком который пытался покончить жизнь самоубийством не раз и потом передумал все равно что то случается.

Игорь Калиниченко( Русский)

Студентом, в 6 гор .больнице подрабатывал в охране . был суицидник - неудачник. Спасали все время) дважды его принимал в приемном покое.

Aleksey Lushin

Без хохмы Парень наглотался таблеток, одел петлю и прыгнул с коммуналного моста(70метров) Откачали! Где он и кем стал не знаю. Но это факт.

Евгений Кошелев

Это внучка Кащея была - тот тоже от скуки много чего вытворял

Вера Гудкова

Жуть.Может быть, с ней надо было просто поговорить.

Вячеслав Коршунов

Мораль: если долго мучится, то оно получится ))

Anna

...и если успела, то подумала "Наконец-то!"

Р Р

наверно не успела и грех на себя не взяла

Anna

Ладно, всякое бывает. А тут вышло случайно. Кто ж мог знать, почему ей жизнь была не мила...

Р Р

может

Марина

Кому надо, тот добьется.

Кsюnя (Оксана)

🤣🤣🤣🤣🤣 бедолага

Р Р

🙂

Ирина

От судьбы не уйдешь

Марго Беккер

трагикомеди клаб

🇷🇺Anna😊

Классика жанра! (

Р Р

да когда его совсем не ждешь

🇷🇺Anna😊

Так.

Денис

🤦🏼‍♂️

Со
Собеседница

Жесть.....

Р Р

ну

Со
Собеседница

Капец... никогда не знаешь где тебя и что ждёт

Р Р

это да человек предполагает а бог располагает

Tata Togoshvili

Ужас😳

Р Р

не важно как , важен результат))

Tata Togoshvili

Нет ужас

Al
Alexc

круто

Марьяна Иванникова

ужас

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Жуть

Максим Jw

...